Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принц Уильям привел принца Джорджа в школу: Кейт Миддлтон продолжает страдать от токсикоза


Опубликованно 11.09.2017 01:30

Принц Уильям привел принца Джорджа в школу: Кейт Миддлтон продолжает страдать от токсикоза

В жизни 4 года, принц Джордж начался новый этап: наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон в первый раз пошел в школу, правда, только в присутствии папы.

Напомним, что герцогиня кембриджская, Кейт Миддлтон беременна в третий раз. Жена принца Уильяма страдает от сильной токсичности, симптомы которого в такой диагноз может устоять (беременность прокомментировал и принц). Таким образом, принц Джордж пошел в подготовительную школу, что в компании ее отца.

4 года, принц Джордж провел свой первый учебный день со своим отцом. Герцог Кембриджский Уильям взял 4-летний принц Джордж, в школе, в подготовительных классах учреждений Thomas's School, где обучение стоит 23 тысячи долларов в год. Первые фотографии принца Джорджа школы опубликовал Кенсингтонский дворец в твиттере.

Принц Джордж, сегодня утром посетил свой первый день учебы в Thomas's School, в сопровождении своего отца, герцога Кембриджского.

Конечно, Уильям и Кейт планировали вместе отвести ребенка в школу, но беременная герцогиня синдром, Гиперемезис гравидарум — очень острая форма токсикоза на первых месяцах беременности, которая была и во время первых двух беременностей.

читайте также Меган Маркл впервые откровенно рассказала об отношениях с принцем Гарри: "Мы два человека, которые действительно счастлив и влюблен"

Также, в честь первого дня принца Джорджа в школу, были опубликованы и архивные фотографии, на которых принцесса Диана ведет в школу сына принца Уильяма и Гарри.

Также читайте о том, когда роды Кейт Миддлтон.


banner14

Категория: Афиша*

Принц Уильям привел принца Джорджа в школу: Кейт Миддлтон продолжает страдать от токсикоза


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.