Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дэт-метал-группа похитил вентилятор’


Опубликованно 11.09.2017 10:50

Дэт-метал-группа похитил вентилятор’

Участники группы Обезглавлены были арестованы рано утром в субботу в Санта-Ане, штат Калифорния, по подозрению в похищении женщины, после их концерта 31 августа в Спокан, пресс-секретарь департамента полиции телесных Тереза Фуллер сказал в заявлении.

Еще с одного видео обезглавлен по. Фото: Ютуб

Женщина рассказала полицейским, просто раньше 2 ночи на 1 сентября о якобы похищении членами группы, г-жа Фуллер сказал. Группа выступала на концерте в центре города Спокан. Женщина посетила хэви-металл концерт, Мисс Фуллер сказал. Члены группы были арестованы округа Лос-Анджелес шерифа после того, как их в пятницу вечером концерт в Санта-Ана, Мисс Фуллер сказал.

Их 27-летняя Михаль М. Lysejko, 35-летний Ж. Вацлав Kieltyka, 31-летний Рафал т. Пиотровски, и 30-летний Юбер е. Wiecek. Все польские граждане. Их держат в тюрьме графства Лос-Анджелес и будет грозить экстрадиция в Спокане, Мисс Фуллер сказал.

Стив Грэм, группы Спокан-основан защитника, заявил пресс-секретарь Спокан-комментарий , что участники группы ни обвинения. “Есть и другая сторона этого”, - сказал он газете. “У нас есть свидетели, которые могут свидетельствовать о том, что клеветник пришел в гости (в) группу по своей воле и осталась в хороших отношениях”.

Мистер Грэм сказал, что он рассказал полиции, что участники группы предложили сдаться, но никогда ничего не слышал назад.

Адвокат сказал, что он опасается, что члены группы будут проводить недели в тюрьме графства Лос-Анджелес, прежде чем вернулся в Спокане. Но мистер Грэм рассказал газете, что четыре не будут воевать выдачи и вернется в Спокане охотно.


banner14

Категория: Новости

Дэт-метал-группа похитил вентилятор’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.