Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Результаты Newspoll показать, как многие из нас планируют голосовать на плебисците


Опубликованно 12.09.2017 01:00

Результаты Newspoll показать, как многие из нас планируют голосовать на плебисците

Олимпийский плавание чемпион делает все возможное, чтобы сделать австралийцев, чтобы обновить свои данные избирателей в списке завершается в этот четверг в преддверии заочного голосования.

В видео, он бросает вызов Ченнинг плавать 100 м на время, необходимое для обновления своих данных в режиме онлайн.

“Если вы поддерживаете однополые браки вы должны зарегистрироваться для голосования или обновить свои данные к полуночи 24 августа”, - говорит Торп.

Иан Торп и его партнер Райан Ченнинг в своих видео прошу Австралии записаться перед почтовой плебисцита. Фото: ПрилагаетсяИсточник:Поставляется

Торп, который подписан как равенство посол кампании в начале этого месяца, лоббирует гей-брак с момента выхода в 2014 году.

После того, как пара доказать это занимает меньше минуты, чтобы обновить свои данные учащихся онлайн, Ченнинг говорит: “каждый австралиец должен иметь право тратить деньги на человека, которого они любят”.

Более 215,800 австралийцы обновили свои данные и более 16,990 люди были добавлены в ролл всего за неделю после голосования было объявлено, Австралийская избирательная комиссия подтвердила на прошлой неделе.

Вы можете посмотреть видео выше.

Иан Торп и его партнер Райан Ченнинг в их браке равенства. Фото: ПрилагаетсяИсточник:Поставляется

ВРАЖДА ЭББОТА С ЕГО СЕСТРОЙ

Семейная вражда Эббот вновь обострилась после того, как Тони Эббот заявил легализации однополых браков будет ‘большой скачок’ в темноте Австралии.

Сестра мистера Эббота Кристин Форстер ударить в ответ на его замечания, говоря, что они пытаются посеять страх и “запутать” вопрос.

Он приходит как новые опросы показывают, что большинство австралийцев будут голосовать " да " на предстоящих почтовой плебисцита.

“Это не просто о браке,” г-н abbott сказал Сидни радио 2 ГБ это утро.

“Конечно, брак-это ближайшая задача, но есть множество отсюда последствиями, и мы должны думать их через прежде чем мы примем это большой скачок в то, что я думаю, что это темная”, - сказал он.

Гей-брак будет большой скачок ‘в темноте’ для Австралии Тони Эббот предупредил. Фото: АПУИсточник:ААР

Сказал г-н Эбботт религиозных школ в Великобритании и Канаде были плотно сжаты, вместе с католических агентств по усыновлению, по гей-брак легализирован.

Он также предупредил, учебных программ, таких как безопасный школ будет следовать, если однополые браки был введен здесь.

“Я действительно надеюсь, что каждый австралиец, особенно людей, которые беспокоятся о том, где наша страна имеет свое мнение,” г-н abbott сказал 2 ГБ.

“И лучший способ постоять за традиционные ценности, лучший способ сказать, что вам не нравится направление, наша страна движется в прямо сейчас, что получить бюллетени и проголосовать”нет"".

Госпожа Форстер взял в социальных медиа вскоре после интервью хлопать комментарии ее брата.

“Те, кто пытается связать голосование по поводу однополых браков с религиозной свободе стремится лишь затуманить и вселить в них страх”, - сказала она.

“Ничего не выйдет на своей волне, кроме много людей, которые любят друг друга, женятся”.

Тех, кто пытается связать голосование по поводу однополых браков с религиозной свободе стремится лишь затуманить & внушить страх с href="https://twitter.com/hashtag/voteyes?src=hash" с href="https://twitter.com/hashtag/auspol?src=hash"— Кристин Форстер (@resourcefultype) с href="https://twitter.com/resourcefultype/status/899420075513438208"

Ничего не выйдет на своей волне, кроме много людей, которые любят друг друга, поженятся с href="https://twitter.com/hashtag/voteyes?src=hash" с href="https://twitter.com/hashtag/marriagequality?src=hash" с href="https://twitter.com/hashtag/auspol?src=hash" с href="https://t.co/16gnB3tjP9"— Кристин Форстер (@resourcefultype) с href="https://twitter.com/resourcefultype/status/899420823722770432"

Депутат от либеральной партии Тим Уилсон сказал, что религиозные свободы будут рассматриваться парламентом после голосования.

“Голосуя за " да " голосование в парламент, чтобы потом как следует рассмотреть эти проблемы, балансируя на необходимость для однополых пар, чтобы быть в состоянии получить доступ к Гражданскому браку, а также убедившись, что мы защищаем свободу вероисповедания”, - сказал Новости неба.

Голосование " нет " гандбол вопроса к труду и зелень, - сказал он.

Бывший премьер-министр предупреждает, был несколько подкреплен специальным Newspoll сегодня href="http://www.theaustralian.com.au/national-affairs/samesex-marriage-must-protect-religious-freedom-newspoll/news-story/7e944221ff2d4d463f17b0f68f0f9af2" которые также показывали, что большинство австралийцев хотели парламенту принимать законы, чтобы защитить религиозные свободы, если однополые браки были легализованы.

Опрос, проведенный для href="http://www.theaustralian.com.au/national-affairs/samesex-marriage-must-protect-religious-freedom-newspoll/news-story/7e944221ff2d4d463f17b0f68f0f9af2"меньше чем через месяц из почтового плебисцита, показывает 63% австралийцев планируют голосовать "да".

Это также показывает 67% австралийцев являются “наверняка” будем голосовать, положить на отдых страхи низкий ответ на плебисцит может отрицательно сказаться на результате.

Еще 15 процентов опрошенных заявили, что “скорее всего” будет голосовать в опросе.

Опрос показал, большинство австралийцев (62 процента) хотела парламента включении защиты религиозных свобод в законодательство, чтобы легализовать однополый брак.

Лоббистские группы, депутаты и лидеры церкви призывают австралийцев, чтобы голосовать " нет " на предстоящем плебисците сделали это центральное место в их кампании.

Кристин Форстер и Тони Эбботт в семье вражда из-за однополых браков.Источник:Поставляется

В Newspoll показал широкую поддержку однополых браков по всей однако политического спектра, с 55 процентов либерального электората, 75 процентов трудовой голосов и 82 процента голосов зеленых говорят, что они бы сдачу.

Австралийцы до четверга с href="http://www.aec.gov.au/"для получения бюллетеней для почтовой плебисцита.

Почтовая плебисцит, который должен быть запущен австралийским Бюро статистики, также должен быть исключен юридический высоким судом, перед бюллетени могут быть отправлены по 12 сентября.

КРУПНЫЙ БИЗНЕС ВНЕ КАМПАНИИ

Корпоративные Австралия не будет активно подключаются к " да " кампании в преддверии следующего месяца штате плебисцита.

Большинство крупных компаний, которые открыто призывают к однополым бракам в прошлом, будет оставаться вне борьбы и не будет поддерживать кампанию " да " финансово или с рекламой.

Помимо добавления собственного бренда к списку сторонников в прошлом, многие крупные компании просто будут поощрения австралийцев сказать свое слово.

Руководители АНЗ, Оптус, Холден, "Делойт" доступ "Экономика", Федерация футбола Австралии, telstra и РЭА были в числе более двух десятков крупных корпораций, чтобы написать премьер-министра в марте призывая Австралийскому парламенту ввести однополый брак как можно скорее.

Компаний подтвердили NewsCorp за прошедшую неделю, что они не будут активно лоббируют обе стороны.

Генеральный директор авиакомпании qantas Алан Джойс призывает предприятия к кампании за однополые браки. Фото: АПУИсточник:ААР

“Компания "делойт" будет поощрять своих сотрудников принять участие в почтовом опросе, но в уважении видом на фирму я не буду рассказывать людям, как они должны голосовать,” главный исполнительный директор "Делойт" Синди сказал крюк.

“Я подписал письмо в марте в своем личном качестве, а мое личное мнение заключается в поддержке кампании да”, - сказала она.

Пресс-секретарь Холден сказал: “пока финансово не активный в этой конкретной кампании, Холден публично поддерживает равенство брака в течение некоторого времени”.

“Важно, что австралийцы имеют возможность сказать свое слово по этому вопросу”.

Представитель Оптус сказал: “Оптус поддерживает разнообразие, включение и выбор. Вопрос из предложенных почтовых плебисцит является предметом для физических лиц”.

Пресс-секретарь Телстра говорит: “Телстра уже давно выступает и часто стояла у истоков формирования более благоприятной, разнообразной работе. Как сторонник равенства брака, мы продолжаем демонстрировать нашу поддержку разнообразия, интеграции и равенства, признавая и уважая право каждого человека иметь свое мнение по этому вопросу”.

Главный исполнительный директор "делойт" Синди крюк говорит, что она поддерживает однополые браки, но не будет рассказывать людям, как они должны голосовать. Картина: Джон Федер/Австралийская.Источник:Новости Корпорация Австралии

"Квантас" не отреагировали на новость корп. запрос о том, будет ли снова акция финансово или с рекламой, но главный исполнительный директор Алан Джойс сказал, что сегодня он лично поддерживают кампанию "да".

Мистер Джойс призвал других предпринимателей сделать то же самое.

“Есть 1300 компаний, которые опубликовали свой логотип в поддержку равенства брака, включая все банки, все авиакомпании, и я считаю, что эти компании должны выйти и поддержать его,” г-н Джойс говорит.

“Они отдали свои логотипы и поддержку этой кампании, прежде чем и я не сомневаюсь, большой элемент бизнес-сообщество будет там поддержку этой кампании”.

Мистер Джойс сказал, что он был разочарован правительство обратилось к почтовым голосованием, а не просто решать этот вопрос в парламенте.

“Я считаю, что мы должны сделать это и убедитесь, что у нас есть " да "и, конечно, я буду сильно агитировать за" да " голосуют”, - сказал он.

“Я думаю, это очень важно для наших сотрудников, для наших клиентов и для наших акционеров, поэтому авиакомпании qantas является сторонником брачного равноправия, то почему мы сторонник гендерного равенства и почему мы сторонник прав коренных народов.

“Мы считаем, что эти социальные вопросы очень важны для всех заинтересованных сторон и важны для этой страны и мы будем активны там и поддержка " да " голосование”.


banner14

Категория: В мире

Результаты Newspoll показать, как многие из нас планируют голосовать на плебисците


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.