Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зарипов жалобы против дисквалификации за употребление допинга


Опубликованно 12.09.2017 03:40

Зарипов жалобы против дисквалификации за употребление допинга

О подаче жалобы Зарипов заявил агентству ТАСС. «Мы загружены в CAS апелляцию. Положительный исход дела будет для меня как победа в Кубке Гагарина», - сказал Зарипов.

В конце июля два года Зарипов был дисквалифицирован за употребление допинга. Тест был после матча против ЦСКА, который состоится 29. Января 2017 года. Положительный результат пробы а и в. Зарипова В организме было найдено и псевдоэфедрин гидрохлортиазид.

Международная Федерация хоккея (ИИХФ), игроки тестирует совместно с WADA, отстранила на два года Зарипова. На льду он не может идти до 22. Мая 2019 года.

После оглашения дисквалификации «АК Барс» объявил о расторжении контракта с Зариповым. Игроки Казанского клуба нападающий осталось всего две недели — два года он заключил контракт в начале июля.

Данис Зарипов Гагарина четыре раза выиграл Кубок в 2009 и 2010 годах он выиграл с «АК барсом», в 2014 и 2016 годах выиграл титул с «Металлургом».

С Российской сборной Зарипов трижды становился чемпионом мира, а также выиграл бронзу и серебро мирового первенства. В последний раз он вызывался в сборную в 2015 году.


banner14

Категория: Спорт

Зарипов жалобы против дисквалификации за употребление допинга


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.