Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ким Кардашьян в платье Versace был по сравнению с Дейенерис Таргариен


Опубликованно 12.09.2017 05:50

Ким Кардашьян в платье Versace был по сравнению с Дейенерис Таргариен

Американская красотка Ким Кардашьян снова на первых страницах таблоидов. На этот раз звезда реалити-шоу выиграл роскошный наряд на значки партии харперс базар Карин Ройтфельд на Неделе моды в Нью-Йорке. Жена Канье Уэст даже по сравнению с Дейенерис Таргариен.

Вчера вечером в престижном Нью-Йоркском отеле The Plaza находится Карин ройтфельд и журнал харперс базар устроили грандиозную вечеринку, посвященную проекта icons Карин Ройтфельд. На модное светское событие посетили многие знаменитости, включая Кендалл Дженнер, Джаред лето, Синди Кроуфорд, Пэрис Хилтон, Джиджи Хадид и многие другие. Но, как и ожидалось, основное внимание было уделено Ким Кардашьян, которой суррогатная мать скоро родит ребенка.

После куртки на голое тело и сексуальный латекс платье, многие ожидают, что Ким Кардашян снова выбрать что-то возмутительное, но она выбрала серебряное платье от Versace и не прогадали.

Многие оценили ораз Ким Кардашьян, как сдержанный (как и Ким), но в то же время очень стильный и силу отдачи. Поклонники в социальных сетях даже сравнил жена Канье Уэста с главным героем "игры престолов" Дейенерис Таргариен.

Как бы то ни было, Ким Кардашян знает, как преподнести себя. Ждем новые фотографии звезды реалити-шоу.

И в то время как в Нью-Йорке Неделя моды, во Флориду ураган приближается "Ирма", который буквально парализовал государство.


banner14

Категория: Афиша*

Ким Кардашьян в платье Versace был по сравнению с Дейенерис Таргариен


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.