Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хоран покоряет новое направление


Опубликованно 12.09.2017 07:50

Хоран покоряет новое направление

Он был, конечно, толчешь воду в ступе, верный Directioners и ранними его сольные усилия на его единственный концерт в Австралии в Энмор Сиднея.

В то время как его прорыв разбить медленный руках принес Хоран в поп-ритмы города, его новое направление, поскольку в одном направлении решили пойти своим путем — временно, конечно — было отмечено его футболку на концерте.

Бывшая одном направлении участник группы Найл Хоран играет театр enmore после объявления он будет тур в Австралию в 2018 году. Картина: Зерна Тоби.

Хоран по слухам рубашка соответствовала его предыдущие утверждения, что его дебютный альбом будет сильным влиянием 70-х и 80-х годов западного побережья звук Флитвуд Мак и орлы.

Что более бесшабашный софт-рок встречает поп-баллада атмосфера была, несомненно, окруженный Directioners, которые встречали каждую песню и его утверждения о своей любви к Австралии с пронзительно кричит.

И хоровое пение.

Хиты этого города и медленно руки подняли большие хоры других треков, включая волну, слишком много, чтобы спросить и на свободе вызвало волну одобрения.

Хоран, что редко бесстрашный поп-звезда, чтобы идти по всему миру и играть весь его альбом жить недели до своего выхода.

Он знает, что там будет бесчисленное множество плохой телефон видео-версии своих новых песен идет вирусная в интернете.

Бывшая одном направлении участник группы Найл Хоран играет театр enmore после объявления он будет тур в Австралию в 2018 году. Фото: Зерна Тоби

Телефоны камеры не были запрещены в театре Сиднея гиг и все их использовали.

Приветливый ирландец знает значение победы в сердцах и умах начала кампанию альбома и его уверенность в своих болельщиков победит.

Он почти заглушил с концерта только память о его музыкальном прошлом, в одном направлении песня "золото дураков".

Но, смотря на гитаре ирландская певица и композитор своих пяти музыкантов на протяжении всего концерта, он вдруг становится неловко представить, как он стоял в очереди с Гарри, Лиамом и Луи, а уж Зейн, еще раз в ближайшее время.

Хоран отправится в тур по восточному побережью Австралии в июне следующего года.


banner14

Категория: Новости

Хоран покоряет новое направление


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.