Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мы будем знать завтра, если правительство сможет двигаться вперед со своими гей-брак голосования


Опубликованно 13.09.2017 00:50

Мы будем знать завтра, если правительство сможет двигаться вперед со своими гей-брак голосования

Пленумом Верховного Суда услышал href="http://www.skynews.com.au/news/top-stories/2017/09/05/high-court-to-hear-postal-survey-challenges.html" название="www.skynews.com.au" сторонники равенства брака, пытаясь остановить добровольного обследования и объявит свои заказы в четверг Днем.

Суд будет Извещать о своем постановлении в 2.15 ПМ, он сказал - прямо в середине времени, вопрос в федеральном парламенте.

Правительство нашло 122 млн. долларов для обследования с помощью законов сделать предоплату, чтобы министр финансов в случаях, когда существует срочная необходимость для тратить и ситуация была непредвиденной.

Адвокаты утверждали, что правительство не должно обошли парламент в финансировании его.

Миллионы долларов href="http://www.news.com.au/lifestyle/gay-marriage/millions-already-spent-on-same-sex-marriage-postal-survey/news-story/cf08bf1032e1472b9c0488ba3808059a"как печать начинается за почтовые бюллетени для голосования, который будет отправлен 12 сентября, если высокий суд оспорить не удается.

А "проголосовать" баннер в поддержку однополых браков висит на улице в Сиднее, так как высокий суд вызов на заочное голосование продолжается. Фото: АФПИсточник:ВСФ

Генеральный солиситор Содружества Доктор Стивен Donaghue КК сказал, что парламент принял законы, дающие министру финансов полномочия, чтобы привлечь на аванс, который составляет 295 миллионов долларов.

“Целью этого закона является обеспечить себе скромное резервного фонда для обеспечения срочных и непредвиденных расходов”, - сказал он в полном составе высокого суда в среду.

“Это не присвоение исполнительной Фиат и не страдать от различных целей, которые истцы сформулировали.”

href="http://www.news.com.au/lifestyle/gay-marriage/the-argument-that-could-bring-down-same-sex-marriage-postal-survey/news-story/68117a0a276f742348f094df4c4ed756" название="www.news.com.au"

Сторонники равенства брака прошли перед пленумом Верховного Суда, чтобы попытаться остановить добровольного почтовом опросе. Фото: АПУИсточник:ААР

Однополые браки сторонники утверждают расходов не была ни срочной, ни непредвиденные, два ключевых требования для продвижения деньги из пула средств, которые могут быть использованы без одобрения парламента.

Формы опроса должны быть размещены с 12 сентября, хотя правительство дало обязательство не отправить их до тех пор, пока Верховный Суд определил случай.

Правительство Тернбулл считает, что гей-брак может быть законным на Рождество, если заочное голосование идет вперед и получает результат большинство "да". Картинку Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

Добровольный опрос был план Б после того, как Сенат заблокировал обязательным плебисцит, обещанной коалиции на выборах 2016 года.

Австралийский брак равенства адвокат Кэтрин Ричардсон СК сказал, что политика правительства заключается в том, чтобы дать народу Австралии говорят по вопросу однополых браков на референдум.

Это было подкреплено заявление министра финансов Матиаса Cormann, сказала она.

“Это был не только полис обязательного плебисцита или вообще ничего,” она сказала в суде во вторник.


banner14

Категория: В мире

Мы будем знать завтра, если правительство сможет двигаться вперед со своими гей-брак голосования


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.