Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Миллион человек не зарегистрировались для голосования может принять решение об однополых браках


Опубликованно 13.09.2017 00:50

Миллион человек не зарегистрировались для голосования может принять решение об однополых браках

Приближается один миллион австралийцев, которые могли бы проголосовать не записался, сделать это. Если не хватает миллиона с href="http://www.aec.gov.au/" цель="_blank"они не смогут принять участие в брачном заочное голосование состоится в следующем месяце.

В четверг, Австралийская избирательная комиссия подтвердила 54,545 люди добавили свои имена к рулон после обследования браке было объявлено.

Еще 577,879 люди уже на рулон внесли поправки в свои данные, большинство, чтобы обеспечить их бюллетени будут отправлены по правильному адресу.

Сидней МП Алекс Гринвич (слева) и борцы за " да " равенства кампании в Питт-стрит в четверг. Австралийцы до полуночи в четверг, чтобы присоединиться или обновить свои данные в списке избирателей в преддверии однополые обследования брак. Фото: АПУ изображения/Дэвид Мойр.Источник:ААР

Несмотря на этот рост, цифры все еще путь вниз на 132000 человек, который подписался на крен до федеральных выборов 2016, что увидел коалиции удержаться у власти.

"Да", чтобы однополые браки кампании является обнадеживающим признаком этих Сайлент свингеров в рулон, как они боятся href="http://www.news.com.au/lifestyle/gay-marriage/time-for-young-people-to-do-something-that-can-make-a-difference/news-story/133d0b5359713e4d32f78ee1c5b441aa" цель="_blank".

По оценкам КАЭ, что есть еще около 800 000 человек, которые оцениваются как "пропавший" из списка избирателей.

Это может показаться не много, но это может иметь решающее значение. На выборах 2016 всего 96,000 голосов, разделенных на две стороны на две партии предпочли вяжутся.

Федеральное правительство объявило о $122 млн однополые почтовом опросе брак ранее в этом месяце, чтобы быть австралийским статистическим бюро в ожидании высокого судебном заседании в сентябре.

Почти миллион человек не поступил, чтобы избиратель мог решить исход почтовом опросе брак.Источник:Поставляется

Важным опроса, опубликованного во вторник нашли 57 процентов избирателей высказались за изменение законов о браке, в то время как 32 процента были против.

Это приведет к походу "да", но цифры на опросе, проведенном в 2014 году Австралийскими равенство брака, что нашли аж 72 процента избирателей высказались за изменение.

Да и нет кампаний, делает их конечной площадки с избирателями сегодня, чтобы убедиться, что они зарегистрированы и проверили их обучении до полуночи отрезать.

Сидней МП и про однополые браки служака Алекс Гринвич провел большую часть четверга в торговом центре города Питт-Стрит.

“Австралийцы имеют только часов осталось учиться и обновлять свои данные, чтобы иметь возможность голосовать за своих геев и лесбиянок друзей, членов семьи, коллег и товарищей по команде”, - сказал он.

Хотя большинство пассажиров и покупателей заявили, что они поддерживают однополые браки, пожалуй, не удивительно, в статистически наиболее про-гей брак электорат во всей Австралии, другие дали понять, что будут голосовать против.

“Мы согласились не соглашаться”, - подчеркнул Гринвич сказал.

с href="https://www.instagram.com/p/BYIkLTHBDiz/" стиль=" цвет:#000; семейство шрифтов:Arial,без засечек; размер шрифта:14px; стиль шрифта:нормальный; шрифт-вес:нормальный; высота строки:17px; текст-отделка:нет; перенос слов:брейк-слово;" цель="_blank"

Публикацию Крис Хемсворт (@chrishemsworth) на 23 августа, 2017 в 3:59 по московскому времени

Поп-принцесса Кайли Миноуг тоже вступил в брак служаки равенства в последнюю минуту толчок, чтобы убедиться, что как можно больше людей зарегистрированы для голосования.

Коалы! с href="https://twitter.com/hashtag/loveislove?src=hash" и это для всех. Сегодня последний день, чтобы убедиться, что вы зачислены. Не ждите! ?? с href="https://t.co/6FNRm0uNXJ"— Кайли Миноуг (@kylieminogue) с href="https://twitter.com/kylieminogue/status/900482319349424129"

Австралия! Поддерживаю ваше с href="https://twitter.com/hashtag/LGBTIQ?src=hash" друзья, семья и сообщество. Сегодня поступления/обновления. с href="https://twitter.com/hashtag/VoteYes?src=hash" в теге href="https://twitter.com/hashtag/MarriageEquality?src=hash" с href="https://t.co/FcTtPm4o2D" РТ!— Стивен Фрай (@стивене фрае) с href="https://twitter.com/stephenfry/status/900507949323362306"


banner14

Категория: В мире

Миллион человек не зарегистрировались для голосования может принять решение об однополых браках


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.