Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как отбелить зубы с содой и активированным углем


Опубликованно 13.09.2017 04:40

Как отбелить зубы с содой и активированным углем

Эксперты разобрали самые эффективные методы отбеливания зубов в домашних условиях, и он сказал об основных способах ухода за полостью рта, что сделает вас счастливым обладателем восхитительной улыбки, пишет med2.ru.

Избегайте продуктов, которые делают зубы желтыми

Список таких нежелательных для зубной эмали продуктов направляют красных вин. Возможно, вы заметили, что после пары бокалов красного вина зубы темнеют и приобретают матовый цвет.

В этом же листе повреждают белоснежной улыбке продукции включает в себя все сахоросодержащие продукты, которые, кроме того, вызывают кариес. Продукты с высокой степенью кислотности, как, например, томатный или соевый соус, вредит пористой эмали зубов, размягчая и разрушая его откровенность. Газированные напитки, особенно с сахаром и красителями, главные враги сияющей улыбкой. То же самое можно сказать о кофе и черном чае, поэтому после чашки кофе эспрессо, будет полезно полоскать рот водой или очень специальный для зубов.

Если исключать все эти продукты из рациона не может быть рассмотрено, а затем попытаться уменьшить их потребление к минимуму, при этом не забывая поставить зубов усиленный уход. Чистка зубов с применением пищевой соды

Безвредный и простой отбеливание с содой быстро даст видимый результат, а в дополнение поможет вам избавиться от неприятного запаха изо рта. Можно добавить немного соды непосредственно на зубную пасту или чистите зубы только содой, предварительно потушить пару капель лимонного сока.

Отличный результат дает смесь из свежей клубники с содой. Рекомендуется проводить такие процедуры не чаще двух раз в неделю, и после каждой чистки тщательно промыть рот. Чистка от пыли активированного угля

Уголь, известный своими абсорбирующими свойствами: он поможет избавиться от более мелких частиц пищи, окрасивших эмаль. Ворота активированного угля в порошок, окунуть в него зубную щетку и почистите зубы, как обычно. Хорошо промыть рот после чистки.

Этот метод не рекомендуется использовать обладателям чувствительных зубов и тонкой эмали зубов: будьте осторожны, не увлекайтесь с этой процедурой, и когда зубы белые пятна, срочно прекратить отбеливание, что означает, что эмаль сильно истончилась.

Простые правила на каждый день

Помните, что сохранить зубы крепкими, белыми и здоровыми поможет вам фрукты и овощи. Известная поговорка гласит: "яблоко в день – и доктор не нужен". И это, без сомнения, что касается ухода за зубами. Следите, чтобы ваш рацион питания и попробуйте включить более простые и полезные для здоровья. Груши, клубника, морковь, сельдерей и еще много натуральных продуктов, чтобы действовать на ваши зубы, как профессиональные кисти.


banner14

Категория: Общество

Как отбелить зубы с содой и активированным углем


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.