Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рок-Джин Симмонс’ шок


Опубликованно 13.09.2017 09:50

Рок-Джин Симмонс’ шок

Поцелуй басиста выпускает бокс-сет неизданных музыки под названием сейфа, которые он доставляет поклонникам по всему миру за $6200.

Серьезно нажились поклонников может заплатить $62,000, чтобы получить Симмонс, чтобы прийти к их фактическому дом, где он проведет два часа с 25 своих друзей — и в его списке достопримечательностей.

Симмонс будет тратить 2018 идет по всему миру, обеспечивая boxsets — с 150 неизданных песен, новых книг и различных товаров элементов, включая фигурку и большой медальон.

Джин Симмонс создает с его окне укажите хранилище. Это может быть твоим. Картинка Носорог Записей

Австралия является одной из самых лояльных рынках поцелуй’ — Симмонс запланировано на 27 и 28 января следующего года для местных болельщиков получать свои покупки сейфа.

Цена не включает проезд, чтобы добраться до любого состояния в Австралии Симмонсом будет располагаться ближе к покупателю.

Пакет $6200 включает в себя пять минут с Симмонса, где он будет позировать для фото и подписать двумя пунктами, но нет инструментов.

Есть только 300 из $62,000 дома-доставка посылок по всему миру.

Симмонс будет оставаться в течение 120 минут и будет раздавать автографы (опять же, без инструментов) и фотографировать и слушать песни из хранилища, а также отвечал на вопросы — но не будет в демона его товарный знак ‘’ макияж.

Условия включают в себя “курить или наркотики в хранилище дома” и что любые подарки Симмонс быть ”ничего не скоропортящиеся, незаконными, опасными или заразными”.

В нем также говорится, что, хотя вы можете задать вопросы о поцелуй (“он там, чтобы болтаться с Вами и любит рассказывать сказки”) Бог грома не уберут ваш дом.

“Демон не делать работу по дому, включая Windows”.

Симмонс, и поцелуй, это, пожалуй, самые отоваривались группа всех времен, все, что от поцелуя презервативы целовать гробы доступны для покупки.

Джин Симмонс всегда знала, как продать себя. Фото: Прилагается

Некоторые содержимое хранилища. Фотография: Носорог


banner14

Категория: Новости

Рок-Джин Симмонс’ шок


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.