Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Могилевская представила клип "Я танцевал": громкое возвращение на сцену


Опубликованно 14.09.2017 02:00

Наталья Могилевская представила клип

Известная актриса показала свою жизнь в ритме танца в новой видеоработе "танцевала", восхитив поклонников потрясающий вид.

Певица Наталья Могилевская, которая не перестает удивлять зрителей проекта "Танці з зірками" яркими танцами и откровения о ее жизни, наконец, вернулась на сцену в "обновленной" версии. Очевидно, интеллект и изменила имидж певица представит видоклип на песню "Я танцую".

Интересно, что Их в новом клипе показал свою привычную жизнь, что сегодня можно сравнить с ярким танцем.

Режиссер Инна Грабар, которая предложила снять с меня реальной жизни, и я сказал, что сегодня нет ничего более истинного, как и для меня, и для зрителя. Этот клип - мой ответ журналистам, которые постоянно спрашивают меня, чтобы показать мой обычный день! Это то, что есть! В скором времени я посвящаю танец: с мой новый партнер для шоу или красивых мужчин-мой танцоров шоу-балета, подготовка концертов и музыкальной премии M1 Music Awards. Теперь, моя жизнь это танец: легкий, яркий и веселый!

Напомним, знаменитая актриса, что для проекта "Танці з зірками" похудела на целых 25 килограмм, в рамках проекта сказал, что войти в его период вновь подняться на звездный Олимп – основание благотворительного фонда имени Алексея Литвинова. В то же время, мы предлагаем вам посмотреть первое видео певицы — "Я танцевал".

Между тем, дети Филипп Киркоров сделал кавер на ее хит ' 90 на сцене "Новой волны 2017".


banner14

Категория: Афиша*

Наталья Могилевская представила клип "Я танцевал": громкое возвращение на сцену


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.