Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Единственный оставшийся вариант для Тернбулл


Опубликованно 14.09.2017 02:20

Единственный оставшийся вариант для Тернбулл

И что будет свободное голосование по закону о браке в парламенте до конца года.

href="http://www.news.com.au/lifestyle/gay-marriage/the-argument-that-could-bring-down-same-sex-marriage-postal-survey/news-story/68117a0a276f742348f094df4c4ed756" название="www.news.com.au" выслушаем аргументы о целесообразности финансирования предлагаемого почтового опроса является конституционным.

Премьер-министр призвал либеральные коллеги с обеих сторон брак обсуждение равенства, чтобы позволить совести голосовать, а не затягивать этот вопрос должен суд найти против правительства.

Они будут утверждать, что публика хочет, чтобы члены парламента выполняют свою работу.

Этот вариант будет представлен как единственный способ устранить Старк разногласия по данному вопросу и не допустить правительство в плену дискуссии и связана с непопулярными обследований.

Конституционные эксперты предупреждают в полном составе будет блокировать расходов, поскольку он не был одобрен парламентом и не является срочным, или непредвиденных. Однако, это может быть трудно предсказать, что высокий суд примет решение.

Предполагается выпустить свое решение до следующего вторника, 12 сентября, когда Австралийское Бюро статистики захочет почте 16 млн бюллетеней для избирателей.

Сторонники жесткой линии нынешнего Закона о браке будет продолжать оказывать давление на Г-Н Тернбулл в честь выборов политики на 2016 год, снова идет в парламент с планом плебисцита.

Парламент дважды блокировали плебисцит 164 миллиона долларов и вряд ли отступит перед лицом другого предложения, чтобы оно было принято в конце этого года или в начале 2018 года.

Нет группы в правительстве будет попытка переложить вину за неспособность решить проблему на труд, говоря, лидер оппозиции Билл шортен может обеспечить парламентское голосование по первому поддержку плебисцита.

Министр финансов Матиас Cormann обозначил Правительства Верховный суд дело, как, опираясь на аргумент $122 млн расходов “сделано в условиях, когда есть непредвиденные, срочные статьи расходов и потому, что правительство не приняло решение на время отдать бюджету австралийцы говорят на однополые браки через Австралийское Бюро статистики штате опроса, очевидно, что расходы непредвиденные”.

“Это стало актуально, потому что мы хотим достичь результата к 15 ноября”, - сказал сенатор Cormann сказал радио ABC.

“Это вопрос, который идет на мой взгляд в качестве министра финансов относительно того, что некоторые расходы срочные и непредвиденные. Я утверждаю, что это было”.

Независимый депутат Эндрю Уилки, сторона в суде сегодня заявил, что суд будет отменять опрос, потому что это было ненужным, расточительно и вредно.

“Это, как много о федеральное правительство превышает свои полномочия, так как речь идет о равенства брака,” курица сказала.

“В сущности, мы утверждаем, что правительство пытается потратить $122 метра на заочное голосование без одобрения парламента.

“Мы также утверждая, что правительство не имеет полномочий для прямого статистического Бюро Австралии, чтобы провести заочное голосование, поскольку деятельность находится вне правового мандата.

“Если мы добьемся успеха в Верховный Суд, там будет огромное давление на правительство, чтобы остановить политические игры-играть, делать свою работу и пусть депутаты голосуют о равенстве брака.

“Давайте не забывать, что голосование по почте не было необходимости, когда правительство Говарда изменен Закон о браке в 2004 году, чтобы ограничить брак между мужчиной и женщиной, и это не надо сейчас.”


banner14

Категория: В мире

Единственный оставшийся вариант для Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.