Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Страх’ кампания: один народ Полин Хэнсон, "зеленых" Сара Хэнсон-Янг столкновение на завтрак телевизор


Опубликованно 15.09.2017 00:01

‘Страх’ кампания: один народ Полин Хэнсон,

Сенатор Хэнсон приветствовал сообщает об этом утром href="http://www.heraldsun.com.au/news/deported-crime-blitz-sees-record-number-of-foreign-crooks-booted/news-story/ec1601367c075c32b93fa60cfc0d1756" что видел 2847 родившихся преступников, осужденных за преступления, включая торговлю наркотиками, насилие, сексуальные преступления, убийства и белых воротничков преступления, выслан с 2014 года.

Сенатор также сравнил иммигрантов, которые приехали в Австралию по временным визам, а затем обратились за статусом беженца, рожденных преступников, которые совершили тяжкие преступления.

Налогоплательщики были “приняты для кружек” на родившихся преступников сидит в австралийских тюрьмах, href="/entertainment/tv/morning-shows/burqa-stunt-one-nations-pauline-hanson-clashes-with-greens-sarah-hansonyoung/news-story/044a827a851ed4e015798a404deb830a" цель="_blank" сказал.

Налогоплательщики в настоящее время “приняты на кружках” по, рожденных преступников сидит в тюрьмах Австралии, сенатор Хэнсон говорит. Фото: Аннет РосыИсточник:Новости Корпорация Австралии

“Мы не должны брать на себя ответственность за это”, - сказала она канал седьмой Восход программу.

“Я думаю, что люди должны нести ответственность за свои действия, а я болен и устал от людей, находясь в этой стране кого здесь быть не должно совершении преступлений, обходится налогоплательщику тысячи, если не миллионы долларов, а наши тюрьмы переполнены”.

Сенатор зеленых Сара Хэнсон-Янг обвинил ее в кампанию страха против всех иммигрантов, которые приехали в Австралию.

“Пусть суды делают свою работу Полина, как и в любом другом случае”, - сказала она.

“Слава Богу, это не судья Полина’ — вы бы не справедливую систему, не было бы никакого обращения.

“Это будет все, что вам не нравится с отметкой против них. К счастью, мы живем в демократии”.

href="http://www.dailytelegraph.com.au/news/nsw/greens-senator-sarah-hansonyoungs-terror-jibe-at-pauline-hanson-slammed-as-despicable/news-story/0bee204bab9d0c8ccf126ea69d4fc3f0" цель="_blank"

Сенатор зеленых Сара Хэнсон-Янг говорит Полин Хэнсон запустили кампанию страха против всех иммигрантов, которые приехали в Австралию. Фото: АПУИсточник:ААР

Сенатор Хэнсон-Янг сказал, что Австралия должна взять на себя определенную ответственность за ряд депортированных преступников, в частности новозеландцев, кто прожил здесь большую часть своей жизни.

“Мы не должны брать на себя ответственность за их преступления, но мы должны взять на себя ответственность за людей, которые провели здесь всю свою жизнь”, - сказала она.

Она также сказала, что это было неправильно сравнивать иммигрантов, которые обратились за статусом беженцев и иммигрантов, совершивших преступные деяния.

“Полина, я знаю, вы хотите запустить кампанию страх о людях, которые приходят сюда — дело есть разные группы людей и бывают разные обстоятельства, нельзя стричь всех под одну гребенку”, - сказала она.

Это приходит после пары схлестнулись на Восход прошлой неделе сенатор Хэнсон спорное решение href="http://www.theaustralian.com.au/national-affairs/greens-blame-hanson-for-next-terror-attack/news-story/b4b213b726d3625a6f347876ad370184" название="www.theaustralian.com.au" в Сенате вопрос времени.


banner14

Категория: В мире

‘Страх’ кампания: один народ Полин Хэнсон, "зеленых" Сара Хэнсон-Янг столкновение на завтрак телевизор


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.