Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анна Седокова вернулась в США после отказа романа и намекнул на новое хобби


Опубликованно 15.09.2017 00:50

Анна Седокова вернулась в США после отказа романа и намекнул на новое хобби

Популярная певица поделилась своими впечатлениями после повторного переезда в США. После провокационной записи Анны Седоковой в социальной сети, поклонники с нетерпением ждут новостей о его новом романе с известной персоной.

После того, как певица Анна Седокова официально признал, что рассталась с отцом своего третьего ребенка, бизнесмен Артем Комаровым, в его жизни снова, после глобальных изменений.

Таким образом, знаменитость, которая несколько месяцев назад переехала из США в своего экс-бойфренда в Москве, после неудачной попытки построить новые отношения с детьми в США, где он жил в последние годы. В то время как в Лос-Анджелесе, звезда оставила в своем Instagram загадочный пост.

Лос - Анджелес- удивительный город. Город-приключение, город надежды и возможности. Потом ты понимаешь, что все твои мечты реальны. Даже самые невероятные. Вот сейчас я встречаюсь с мужчиной, с которым боятся даже в мечтах выйти. И оказывается, что это реальность.

Многие поклонники знаменитой красавицы, они сразу же начали гадать. что хотел сказать, — деловая встреча, или начало новых отношений с известным человеком, имя которого звезда решила сохранить в тайне.   

Публикации АННА СЕДОКОВА (@annasedokova) Сен 12 2017 году в 5:26 PDT

В настоящее время также активно обсуждается новость о том, что певица Наталья Могилевская похвасталась завидной баннер.


banner14

Категория: Афиша*

Анна Седокова вернулась в США после отказа романа и намекнул на новое хобби


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.