Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

По стопам Москвы: Ольга Бузова попарилась в ванной, после выступления на Новой волне 2017


Опубликованно 15.09.2017 00:50

По стопам Москвы: Ольга Бузова попарилась в ванной, после выступления на Новой волне 2017

Популярная российская телеведущая, а теперь еще и певица Ольга Бузова, теперь живет в сумасшедшем ритме. Немного, чтобы прийти на помощь специальные ритуалы. Читать, как Ольга Бузова, избавляетя от стресса, в нашей статье.

Напомним, что недавно Ольга Бузова впервые выступила на Новой волне, и параллельно с этим, он выпущен на моды взлетно-посадочной полосы "Хит-парад". На сцене музыкального проекта выступала со многими известными художниками, с прекрасным голосом, но, несмотря на все сделал на ура, кто бы что не говорил.

Для того, чтобы снять напряжение, Ольга Бузова, в Сочи или в ванной комнате. О своем увлечении она рассказала в интервью wday.ru.

Финал вечера и насыщенных дней в Сочи. Больше всего люблю русскую, традиционную, с вениками, с паром, обязательно делаю массаж с медом. Зимой еще и добавляю соль, в летнее время вреден для загорелой кожи. Мне нравится отдыхать с эвкалиптовым веником. Он хорош тем, что вы положили на него голову и вдыхайте запах. Божественно! Идеально подходит для горло, нос, и, когда немного плохо помогает встать на ноги. После парилки с веником обязательно окунуться в холодную купель. И потом, хорошо пить родниковую воду, стараюсь пить много воды или чая с медом.

После этих фото, даже если без шпагат, кто-то из болельщиков сравнил Ольгу Бузову с скандальная балерина Анастасия Волочкова. Кто знает, может Бузова рискует завоевать еще и балет.

А мы напомним, что сейчас у всех на устах дешевые Ким Кардашян, похваставшаяся стальной пресс.


banner14

Категория: Афиша*

По стопам Москвы: Ольга Бузова попарилась в ванной, после выступления на Новой волне 2017


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.