Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Несогласие Келли Кларксон с доктором Лука стоимость ее ‘миллионы’


Опубликованно 15.09.2017 11:40

Несогласие Келли Кларксон с доктором Лука стоимость ее ‘миллионы’

Еще в 2009 году, Кларксон лейбле Sony пробегом РКА, заставил ее работать со спорным музыкального продюсера на треке моя жизнь будет сосать без тебя.

“В основном, они собирались сесть на мою запись, если я сделал то, что они хотели”, - Кларксон, 35, заявил в интервью радиостанции модель z100. “Я был так расстроен, потому что я буквально сказал, ‘кто-либо в мире, но это один человек. Я буду работать с кем вы хотите, чтобы положить в мой путь.”

Она добавила, что “это была всего лишь одна вещь, и я спросил, не работает с доктором Люком только потому, что я не имел хороший опыт работы с ним”.

Д-р Люк изначально писал песню вместе с Максом Мартином и Клод Келли, а потому, что Кларксон сделал некоторые изменения к нему, она могла бы получил четвертый письменной форме кредита; однако, она отказалась, таким образом отклонив “сотни тысяч долларов или миллионы” в виде роялти.

“Я походил, ‘я не хочу, чтобы мое имя рядом с его. Я хочу притворяться, что этого не случится в моей жизни, и я хочу забыть об этом,’” в шоу "американский идол" победитель напомнил.

В любви так мягко певица подчеркивает, что ее проблемы с доктором Луки отличаются от Кеша по. Продюсер и поп-звезда оказались втянуты в отапливаемом юридическое сражение за претензий сексуального насилия и батареи с октября 2014 года.

Ранее в этом году, д-р Люк снова отверг эти обвинения, заявив: “я не насиловал Кеша и у меня никогда не было секса с ней. Кеша и я были друзьями в течение многих лет, и она была похожа на мою младшую сестру”.

Эта статья впервые появилась на Нью-Йорк пост.


banner14

Категория: Новости

Несогласие Келли Кларксон с доктором Лука стоимость ее ‘миллионы’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.