Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рогозин назвал Овечкина "потеряли" за отказ играть на Олимпийских играх


Опубликованно 15.09.2017 11:50

Рогозин назвал Овечкина

Дмитрий Рогозин опубликовал на своей странице в Facebook информацию о том, что нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин официально отказался от участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, озаглавив пост "Заблудший Овечкин". По словам вице-премьера-министра России, если есть желание хоккеист мог бы найти способ играть за национальную команду на Играх в Южной Корее.

"Я хотел играть в сборной, нашел бы способ. И адвокаты не нужны. Пусть сам решает, что для него важно, а что нет", - написал Рогозин.

Ранее Овечкин сделал заявление о конкретных Играх 2018 года в Пхенчхане. Он сказал, что не сможет принять участие в Олимпийских играх, хоккейном турнире из-за отсутствия соглашения между НХЛ, ИИХФ и МОК. Россиянин выразил надежду, что к 2022 году, ситуация в НХЛ способен отпустить своих хоккеистов на Игры в Пекин.

"Каждый раз, когда я настаивал на том, что никто не может запретить мне играть в сборную, если получу вызов. Теперь ИИХФ и НХЛ создали условия, в которых мой выбор не может вызвать игроков из НХЛ. Я разговаривал с ted Леонсисом об этом в прошлом году, и он поддержал меня. Моя семья и я благодарны за поддержку. Нет ничего, как Олимпийские игры. Золотая олимпийская медаль остается моей мечтой. Я надеюсь, что ситуация изменится, и у каждого будет возможность выступить на Играх-2022. Важно помнить, что у детей всегда есть мечты", — цитирует Овечкина Sports.ru.


banner14

Категория: Спорт

Рогозин назвал Овечкина "потеряли" за отказ играть на Олимпийских играх


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.