Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер Лоуренс не захотел общаться с российскими журналистами из-за "политических причин"


Опубликованно 16.09.2017 02:00

Дженнифер Лоуренс не захотел общаться с российскими журналистами из-за

В ожидании выхода интригующей картины "Мама" произошел скандал с участием знаменитой актрисы Дженниер Лоуренс. Как известно, звезда "Голодных игр" отказался разговаривать с российскими журналистами по "политическим причинам".

На пресс-конференции фильма "Мама!" в Лондоне актриса носит роскошный жемчужно-сером платье Dior Haute Couture, и с удовольствием ответил на вопросы журналистов, правда, не российских.

Инцидент, сообщает брюссельский журналист Joel Lehrer, позже он подтвердил информацию о том, и insider издание "Афиша Daily": якобы, когда российские представители СМИ прибыли на мероприятие, они объявили, что Дженнифер Лоуренс не будет с ними общаться, и попросил покинуть здание. Журналисты были предупреждены, что актриса не будет с ними, поговорить с ними, но Paramount Pictures, занимающаяся промотуром фильма, он обещал повлиять на решение актрисы. Но не удалось:

Про политический характер, официально никто не говорил, но мы просили, представитель студии, в связи с тем, что происходит с политическими причинами. Он виновато улыбнулся и кивнул.

Говорит инсайдер. Российске издание "Сплетник", публикуя материал о том, что произошло, они опубликовали возможные причины неудачи Дженнифер Лоуренс общаться печати: может быть, "по делу Кирилла Серебренникова, международная политика, Россия, отношения властей для общины или еще что-то".

Пока несно, влияет каким-то образом эту ситуацию премьеры фильма "Мама!", который запланирован на 14 сентября. Мы следим за ситуацией.

читать также Не знать: Дженнифер Энистон поправилась и изменил прическу для новой роли

Также все обсуждают пол третьего сына Ким Кардашян.


banner14

Категория: Афиша*

Дженнифер Лоуренс не захотел общаться с российскими журналистами из-за "политических причин"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.