Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшие сольные песни Битлз


Опубликованно 16.09.2017 16:20

Лучшие сольные песни Битлз

Еще песни каждый будет писать и записывать в первое десятилетие после их окончания, возможно, в качестве достойного дополнения к поп-песенника, как работает коллектив "четверки".

На этой неделе в воскресенье плейлист, вдохновленный выходом сольного альбома 19-го Ринго Старра дать больше любви, освещаются некоторые из лучших отдельных песен Джона, пола, Джорджа и Ринго.

Слушать плейлист Spotify, нажав кнопку ниже.

СКРЫТЫЕ ЗВУКИ

1. Фотография, Ринго Старр. В соавторстве с Джорджем Харрисоном, эту прекрасную песню от своей записи 1973 Ринго всегда на все свое Старр бэнд плейлисты и получила большую остроту из-за смерти своей группой напарника.

2. Мой Сладкий Господь, Джордж Харрисон. Дебютный сингл с Харрисон стал первым сольным предложение от Битла, чтобы достичь Номер 1. Он был позже предъявлен иск о плагиате из-за сходства песни на бантики то, что он так хорошо.

3. Игры Разума, Джон Леннон. Заглавный трек четвертого альбома Леннона начал жизнь в качестве гимна протеста любовью, а не войной но превратиться в эту дорожку, под влиянием Роберт Мастерс книга с таким же названием.

4. Группа В Бегах, Пол Маккартни. Название трека 1973 года Пол Маккартни и крылья рекорд был вдохновлен и текущих рабочих вопросов между коллегами и бюсты наркотиков в отношении музыкантов в конце 60-х и начале 70-х годов.

Выжившие Beatles Ринго и пол воссоединилась на новом альбоме барабанщика дать больше любви. Фото: AFP / небольшая Бен STANSALL

5. Мгновенная Карма, Джон Леннон. Харрисон играл на трек, который был смикширован Фил Спектор и выпущенный в начале 1970-х годов только 10 дней после того, как Леннон писал он. Разваливают хор гостей всех в студии и приглашенные из местного ночного клуба.

6. Это не так легко, Ринго Старр. Одна из его ранних сольных альбомов и сотрудничество с его "Битлз" БАД Харрисон. В 1971 году один побьет продажи своего бывшего предложений одногрупники в это время: власти Леннона к людям, в другой день Маккартни и Харрисона Бангла-Деш.

7. Что Есть Жизнь, Джордж Харрисон. Этот камень песни из Гаррисон сохранил свое присутствие в поп-культуре на протяжении десятилетий любезно чехлы и пленки в том числе и хорошие парни, патч Адамс, а это 40.

Джордж Харрисон помогал Ринго писать и записывать многие из его ранних сольных песен. Фото: Прилагаются.

8. Живи и дай умереть Пол Маккартни. Песня года 1973 Джеймсе Бонде - дебют Роджера Мура в качестве агента 007 — была написана в соавторстве с женой и записан Крылья. Она была номинирована на лучшую песню Оскар, но проиграл, как мы были.

9. Может быть, я поражен, Пол Маккартни. Написано как группа разделялась, может быть, я поражен был посвящен Линде за то, что его еще в те трудные времена. Она сделала мини-фильм из фотоснимков, чтобы сопровождать песни, показывая их обоих и ее дочь Хизер.

10. Представьте Себе, Джон Леннон. Ходкий Леннона один остается культовой поп-гимн. Он был частично вдохновлен книга Йоко Оно грейпфрут поэзии 1964 года и до своей смерти, легенда говорит, что его жена должны были получить письменный кредит. Он был окончательно признан в этом году.

Первоначально опубликовано как лучший соло песен Битлз


banner14

Категория: Новости

Лучшие сольные песни Битлз


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.