Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тернбулл ищет встречи Трамп Ким


Опубликованно 17.09.2017 00:00

Тернбулл ищет встречи Трамп Ким

Премьер-министр и его японским коллегой Синдзо Абэ договорились о встрече президента США “при первой возможности” после того, как пара говорит href="/world/asia/north-korean-leader-kim-jongun-is-begging-for-war-us-ambassador-to-united-nations/news-story/b54fb8b6c8fea54f835ba411b9968af2"

Министр обороны США Джеймс Маттис предупредил о “массированный военный ответ” на любую угрозу со стороны Северной Кореи против США или их союзников.

Воинственная риторика президента США Дональд Трамп до сих пор не удалось остановить лидера Северной Кореи Ким Чен Ын ядерные амбиции. Фото: АФПИсточник:ВСФ

Сенатор Пейн отправится на переговоры в Южной Корее в среду на фоне спекуляций Пхеньян готовится запустить еще одну баллистическую ракету. Министерство обороны Южной Кореи подтвердило, что Северная Корея готовит запуск еще одной ракеты, возможно межконтинентальной баллистической ракеты.

Г-н Тернбулл осудил Северную Корею за своей последней ядерного испытания, заявив, что представляет собой “самый опасный момент” на полуострове с конца корейской войны.

Премьер-министр и национальный Комитет по безопасности Кабинета Министров было доложено в понедельник на разведку и нгш.

Ким Чен Ын, второй справа, в неустановленном месте в Северной Корее. Фото: Центрального телеграфного агентства Кореи/Корея службе новостей через АПИсточник:AP

В то время как Северная Корея утверждала, что это была водородная бомба, такого еще не было подтверждено. “Тем не менее, это еще один безрассудный и опасный шаг в проведении этого преступного режима в Северной Корее”, сказал г-н Тернбулл.

Премьер-министр заявил, что Китай, который был расстроен поведением Северной Кореи, должны использовать свои экономические рычаги, чтобы вывести изгоев одумается. Так же сенатор Пэйн, кто предостерегает против установления сроков для санкций, чтобы быть успешным.

Г-н Тернбулл осудил Северную Корею за последнее ядерное испытание. Фото: Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

“Мы не в конце этого разговора, и мы честно не можем позволить себе быть — альтернатива не несет созерцание”, - сказал министр.

Министр иностранных дел Джули Бишоп сказал, что “беспрецедентное давление” должно быть пущено в ход по Северной Корее, в том числе санкции в отношении внешней торговли банка, блок на денежные переводы, и запреты на уголь, железную руду и морепродукты.


banner14

Категория: В мире

Тернбулл ищет встречи Трамп Ким


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.