Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У2 отменяет за соображений безопасности


Опубликованно 17.09.2017 00:40

У2 отменяет за соображений безопасности

Сотни прошли в пятницу после того, как судья оправдал белого бывшем Сент-Луисе полицейский в результате стрельбы 2011 смерть чернокожего подозреваемого.

Одинокий протестующий видно, как сотрудники правоохранительных органов заранее за ним во время акции протеста после не обвинительного приговора по 15 сентября 2017 года, в Сент-Луисе, штат Миссури. Фото: АФП/

Полицейские говорят, что девять сотрудников городской полиции и один сотрудник дорожной полиции были ранены в акции протеста в пятницу. Там были аресты 23 до 6 часов вечера по местному времени и неизвестное количество дополнительных арестов после этого.

Группа говорит на своем сайте, что он не в безопасности риск совести своих болельщиков. На сайте представлены планы на возврат.

Боно и Ларри Маллен-младший, рок-группа U2 выступит на сцене во время их 'Джошуа мировое турне дерево' нож в назначенное место: 12 мая 2017 года в Ванкувере, Канада. Фото: АFР.

Сотни шли в основном мирной демонстрации в пятницу в течение нескольких часов, пока разбитое окно дома мэра и эскалации напряженности привели Riot-шестерни одетые офицеры бросали слезоточивый газ для разгона толпы.

Активисты уже несколько недель угрожает гражданским неповиновением, если бы Джейсон Стокли не были осуждены на смерть 2011 года 24-летний Энтони Ламар Смит.

Это вызвало опасения народных волнений и возводят баррикады вокруг штаб-квартиры полиции, в здание суда, где проходил судебный процесс и другие потенциальные места протеста.

Знак рассматривается отображается у здания суда Мэл Карнахан во время акции протеста после не обвинительного приговора по 15 сентября 2017 года, в Сент-Луисе, штат Миссури. Фото: АFР.

Выступили рано, в пятницу вечером более 20 арестов. Полиция сообщила, что 10 сотрудников были нанесены телесные повреждения к концу ночи.


banner14

Категория: Новости

У2 отменяет за соображений безопасности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.