Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что принц Джордж ест в школе: меню меняется каждые 3 недели


Опубликованно 17.09.2017 04:30

Что принц Джордж ест в школе: меню меняется каждые 3 недели

4 года, принц Джордж, на прошлой неделе в первый раз пошли в школу, так что подробности его пребывания там интересуют общественность. Так, в западной прессе удалось выяснить, что для того, чтобы прокормить сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма в школу.

Напомним, что на прошлой неделе принц Уильям привезли принца Джорджа в школе, один, так как Кейт Миддлтон страдает от токсикоза (герцогиня ждет третьего ребенка). О том, как принц Джордж провел первый день в школе, - сказал принц Уильям. И сейчас есть интересные детали о том, чем питается ребенок в школе.

Принц Джордж пошел в школу Thomas's Battersea в Лондоне, так как Кейт Миддлтон и принц Уильям хотят, чтобы их сын вырос в нормальной школе среди детей. Родители Джорджа, даже преподавателям было предложено не делать никаких исключений для молодого ученика. Но вряд ли там идут более простых мальчиков, а также налог в этой частной школе составляет 23 тыс. долларов в год. Поэтому условия для учащихся школ здесь соответствующий. Например, стало известно меню для школы, которая меняется каждые три недели.

В меню школы принца Джорджа блюда как в лучших ресторанах. Так, ученики сейчас предлагается ягненка со свежими травами, филе лосося, трески, в соусе, пироги с индейкой и ветчиной, картофель, карри, брускетта с помидорами и авокадо, абрикосовый пирог, банановый молочный коктейль, пирог с заварным кремом, клубникой и тропическими фруктами. Для того, чтобы блюда не приедались, позиции меняются каждые 3 недели.

Так что голодным ребенок не останется. И мы помним, что в западной прессе, говорили о том, что Кейт Миддлтон мечтает о домашних родах.


banner14

Категория: Афиша*

Что принц Джордж ест в школе: меню меняется каждые 3 недели


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.