Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кейт Миддлтон хочет родить дома: третий ребенок гецогини может появиться на свет в Кенсингтонском дворце


Опубликованно 18.09.2017 00:50

Кейт Миддлтон хочет родить дома: третий ребенок гецогини может появиться на свет в Кенсингтонском дворце

Третья беременность Кейт Миддлтон вызвало сумасшедший резонанс в прессе, так что каждая деталь о это радостное событие является индивидуальная инфоповодом. На этот раз Западная пресса сообщает, что Кейт Миддлтон будет рожать дома. Читайте подробности далее в материале.

Напомним, что недавно стало известно о сложной третьей беременности Кейт Миддлтон, которая страдает от страшного токсикоза. О вашем здоровье ранее принц Уильям сказал, и поздравил принц Гарри. Но на подробности этого интересного положения герцогини не заканчивается.

Как сообщает The Daily Mail, которые задумывались еще во время второй беременности Кейт Миддлтон о том, что ребенок в Кенсингтонский дворец, но ей запретили. На этот раз она, кажется, намерена настаивать и рожать дома. Что бы он точно избавило бы от пыток папарацци, которые охраняли ее буквально в акушерские палаты, но и дал возможность, старший принц Джордж, который ходил в школу, и принцесса Шарлотта беспрепятственно посещать ребенка сразу после рождения Это один инсайдер сказал:

Герцогиня знала, что ее первый ребенок не может родиться дома, но она попросила о домашних родах во второй раз. Когда врачи думали, что эту затею слишком рискованной, ведь она решила отказаться от него.

Если на этот раз Кейт Миддлтон добро на домашние роды, она будет снова в королевской традиции. Отметим, что королева имела четырех детей, которые родились в Букингемском дворце и королевы Виктории в Кенсингтонском дворце родилась в 1819 году.

Герцог и герцогиня решили не рисковать в последний раз. Аналогичный запрос с третьим ребенком может быть более приемлемым.

Если королева и врачи хорошие, конечно. И напомним, что недавно блогер лена Миро беременности Кейт Миддлтон прокомментировал.


banner14

Категория: Афиша*

Кейт Миддлтон хочет родить дома: третий ребенок гецогини может появиться на свет в Кенсингтонском дворце


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.