Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От Дмитрия Тарасова внебрачный ребенок: тайна футболиста обнаружили в социальных сетях


Опубликованно 18.09.2017 00:50

От Дмитрия Тарасова внебрачный ребенок: тайна футболиста обнаружили в социальных сетях

Отказаться от "passio" Дмитрия Тарасова сказал Сет душераздирающая история о том, как полузащитник московского "Локомотива" ее бы бросил с ребенком на руках, будучи тогда в официальном браке.

В то время как поклонники Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова в ожидании новостей о том, что новая подруга футболиста беременна, в прошлой жизни полузащитника "Локомотива" не оставляет в покое.

На днях пользователь социальной сети Instagram он написал, подвергая комментарии, в которых говорится, что у Дмитрия Тарасова есть не только дочь, которую подарила первая жена, но и сын, который уже родился, когда он был женат. Своего рода Лилия Деревщукова под общим фото Тарасова и Костенко утверждает, что в первый момент футболист помог с ребенком, а позже и вовсе забыл.

 Не было никого, с кем не имеет такого характера! Он после рождения дочери отношения со мной, родился сын, и он прекрасно знает, помог три года, а потом мы не нужны стали!

 

Также бросил любовник Дмитрия Тарасова опубликовала в своем Instagram фотографию мальчика, что он внебрачный ребенок Тарасова. И ругал бывший муж Ольги Бузовой, что она вышла замуж по любви.

 Он женился по любви, а потому, что Оксана была в положении, о любви там и речи не было.

В настоящее время также активно обсуждается новость, что в Киеве отменили концерт Кристины Орбакайте.


banner14

Категория: Афиша*

От Дмитрия Тарасова внебрачный ребенок: тайна футболиста обнаружили в социальных сетях


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.