Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Валид: ‘это провал политики’


Опубликованно 18.09.2017 01:10

Валид: ‘это провал политики’

После новости домохозяйства сталкиваются с $50 млн. Билл только, чтобы держать огни на и холодильники запущена этим летом, 10-й канал звезда была тупой с министром: “я люблю ужин при свечах, как чувствительный нового мужчину, но, поскольку это было абсолютно предсказуемо, а у нас веерные отключения электричества этим летом, это не обязательно означает, что это ваша вина?”

Оператор рынка энергии предупредила href="http://www.news.com.au/finance/economy/australian-economy/australia-faces-blackouts-in-two-states-this-summer/news-story/fa2d2759aae150b1f4b0c09c8478ea0c" поскольку мы входим сумасшедшее лето, с углем, работающих электростанций, закрытие и отсутствие резервных поставщиков электроэнергии.

Австралийская Энергетическая Маркетинговый Оператор, который управляет национальной энергосистемы, говорится в отчете, представленном на МР Фриденберга в понедельник, что существующие сети не удастся. Он предупредил страны должны платить предприятия с частной газовой и дизельных генераторов в режиме ожидания для обеспечения аварийного питания.

“Все это было предсказуемым,” Али сказал министр. “Вот почему мы имеем политику, пытаясь вызвать интерес и инвестиции в возобновляемые источники энергии и ты ее выбросила.”

Валид Али напал на Джоша Фриденберга за электроэнергию.Источник:Канал 10

Мистер Фриденберга настаивал, что он не виноват, и что наибольшие опасения в докладе были старше Виктории и Южной Австралии, где власти Штатов наблюдали за закрытие угольных электростанций.

По его словам, правительство в настоящее время уделяет на то, чтобы сохранить 45-летний электростанции Лидделл в открытом Виктория дольше для формирования аварийного питания — но Али сказал, что не был достаточно хорош.

“Он чувствует, как магическое мышление для меня”, - сказал он. “Они сказали, что они намерены закрыть это вниз ... это решение компания приняла на коммерческой основе. Вот что идет к нам”.

Мистер Фриденберга сказал, что был “рекорд инвестиций в возобновляемые источники энергии” с “на сумму инвестиций в” 7 миллиардов долларов, но Али был непреклонен. “Она должна быть гораздо дальше, дольше, чем это”, - сказал он. “Мы должны иметь, что возобновляемые источники энергии уже сейчас готов идти”.

Мистер Фриденберга этим утром признали по радио ABC, что, имея сеть частных генераторов в режиме ожидания может стоить до 50 миллионов долларов, которые будут переданы на потребителей энергии.

“Ну, $50 млн. href="http://www.abc.net.au/news/2017-09-06/power-prices-may-rise-to-combat-shortages-market-operator-says/8877200" не много денег в схеме вещей”, - сказал он. “А взамен, вы собираетесь получить достаточную пропускную способность, чтобы любезно избежать каких-либо перебоев в энергоснабжении. Так это реальность, с которой мы оказываемся в”.

Малкольм Тернбулл и мистер Фриденберга отчаянно пытаются найти решение проблемы энергетического дефицита. Фото: Гари РамажИсточник:Новости Корпорация Австралии

И все может стать еще хуже, с предупреждением AEMO: “это необходимо для обеспечения надежности поставок в Южной Австралии и Виктории за следующим летом стратегический запас около 1000 мегаватт гибкой диспетчеризации энергоресурсов.

“Должны быть определены новые механизмы для реализации этих резервов и на месте как раз к 2018-19.”

Электричество гигант href="http://www.news.com.au/finance/work/leaders/agl-cops-shock-criticism-from-government-over-plans-to-close-a-major-power-station/news-story/54768c513079dafcd349dd78cdc27357" в пещеру к правительству просьбы держать большой Новый Южный Уэльс угольной электростанции открытой.

Малкольм Тернбулл отметил огромные прибыли генераторов электроэнергии, таких как АГЛ делал. “Я не делаю замечания другим, чем сказать, что основные бенефициары последние — ну, только бенефициаров, откровенно — в последнее время рост цен на электроэнергию, были с электричеством,” г-н Тернбулл сообщил журналистам в Канберре.

АГЛ хочет закрыть Лидделл электростанции в Хантер-Вэлли к 2022 году, но правительство посетило угольных средство, чтобы оставаться открытым в течение еще пяти лет, по крайней мере, предполагая энергетического дефицита в ближайшие два года может ухудшиться из-за ее закрытия.

Вчера главный исполнительный Энди весей АГЛ написал: “мы уходим из угля. Мы стремимся к закрытию электростанции Лидделл в 2022 году, к концу своего срока эксплуатации.

“Сохранение старых электростанций, работающих на угле открытия не обеспечивают надежной, доступной энергии нужно нашим клиентам”.

Премьер-министр сказал АГЛ сказал ему, что готов “обсудить продажу электростанции ответственным лицам”. Снежные проект гидро 2.0 не будет времени, чтобы заполнить пробел.


banner14

Категория: В мире

Валид: ‘это провал политики’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.