Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Зарегистрироваться для голосования мы не поддерживаем’


Опубликованно 18.09.2017 01:10

‘Зарегистрироваться для голосования мы не поддерживаем’

Срок для регистраций сегодня в полночь.

“Если вы сегодня одно, пожалуйста, убедитесь, что вы зарегистрированы, чтобы иметь свое мнение, прежде чем это слишком поздно”, - заявил лидер оппозиции Билл шортен заявил сегодня.

Предлагаемое обследование, финансирование которых должно быть утверждено высоким судом, будет тестировать поддержку однополых браков, но будут добровольными и не обязательными для депутатов.

И прилив новых имен в список избирателей, как ожидается, включают в себя в основном молодых людей, которые, скорее всего, проголосуют “да” легализации ССМ.

Там уже был поток регистраций с австралийской избирательной комиссии в среду отчетности 54,545 свежих учащихся между 8-22 августа.

Лидер оппозиции Билл шортен хочет от молодых людей для зачисления голоса. Фото: Дэвид ДжератиИсточник:Новости Корпорация Австралии

Этот подсчет вошли почти 18000 в два дня. Было 36,769 период с августа 8-20.

Трудовой оппозиция отказалась от проведения обследования по почте, но не может заблокировать его как никаких нормативных актов не требуется. Труда хотел совестью голосовать в парламенте.

Но сегодня он будет призывая молодежь принять участие.

Мистер сократит сказал: “труд не хочу, разногласия и ненужные Малкольм Тернбулл налогоплательщика-финансируемых $122 млн обследования.

“Самый простой, быстрый и дешевый способ доставить брак равенства путем свободного голосования в парламенте.

“Если Австралия, чтобы это почтовый опрос, то труда определяется, чтобы увидеть да, дело выиграть – так мы можем, наконец, сделать брачное равенство реальностью”.

А вам-избирателей и кампании, направленные на “да” и “нет” потенциальным избирателям про-ССМ риса были самыми активными.

Сегодня кампания равенства откроется всплывающее окно регистрации станции в Сиднее Питт-Стрит-Молл во время утренней поездки на работу.

“Австралийцы имеют только часов осталось учиться и обновлять свои данные, чтобы иметь возможность голосовать за своих геев и лесбиянок друзей, членов семьи, коллег и товарищей по команде”, - сказал пресс-секретарь Алекс Гринвич.


banner14

Категория: В мире

‘Зарегистрироваться для голосования мы не поддерживаем’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.