Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тони Эббот, наконец, признает, что это не хорошая идея, чтобы съесть лук


Опубликованно 18.09.2017 01:10

Тони Эббот, наконец, признает, что это не хорошая идея, чтобы съесть лук

На этой неделе исполняется два года с тех пор бывший либеральный лидер был свергнут с поста премьер-министра, а через два года и шесть месяцев с одним из его странных моментов в этой роли.

Тогда ПМ был на экскурсии в Тасмании ферме, когда он схватил и откусил сырой лук, нападения коричневый, слоистый шарик, кожу и все.

Движение недоумевает избирателей и комментаторов и привлекло международное недоумение.

Сам г-н Эбботт отказался комментировать необычный ход, но, наконец, признался oniongate не было в его гордых моментов.

Сожалеет? У него было несколько.

В откровенном интервью "Дейли Телеграф", г-н abbott, перечисленных инцидент между его извинения.

“Наверное, мне не стоило подмигнул Нил Митчел. Я, наверное, не надо есть лук. Я, наверное, должна была ходить коучинг”, - сказал он.

В заднескамеечник, конечно, ссылаясь на его походку, которая также видела его постоянно издевались, и инцидент, который произошел во время АВС радио-интервью, где он был замечен щурясь на хозяина (который был Джон Лесли скорее, чем Нил Митчелл), когда секс-работник позвонил на станцию, когда он был в эфире.

Среди других его сожалеет г-н abbott перечисленных не давая больше внимания к подводной лодке с ядерными установками или расправляясь на политик прав.

Г-н Эбботт сказал, он узнал некоторые важные уроки во время его руководства.

“Важно узнать, как вы идете по жизни”, - сказал он.

“Мы часто узнаем больше из наших ошибок, чем мы делаем с нашими успехами, потому что я полагаю, это не прижигание, а успех мы просто предполагаю.”

Тони Эбботт признает тот день, когда его нож был не большой, но теперь, кажется, счастлив рядовыми. Картина: Лукас Кох/ААР

Юбилей поножовщиной мистер Эббот упал в четверг и была признана лидером оппозиции во время вопрос парламента.

Преемник г-н Эбботт, премьер-министр Малкольм Тернбулл, воспользовался возможностью, чтобы отметить успехи Правительства Тернбулл, так как он взял бразды правления со ссылкой на недавно опубликованные данные по занятости в США.

Но г-н Эбботт по-прежнему убежден, что он вел хорошее правительство, и сказал, что у него “нет ни малейшего сомнения”, что правительство бы выиграл Федеральный прошлогодних выборов под его руководством.

Он признался, что в тот день он был отстранен от руководства “не прекрасный день”, но он сказал, что не позволю этому разрушить “шесть лет” он, как лидер либеральной партии.


banner14

Категория: В мире

Тони Эббот, наконец, признает, что это не хорошая идея, чтобы съесть лук


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.