Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малькольм Тернбулл, чтобы встретиться с боссом АГЛ


Опубликованно 19.09.2017 03:50

Малькольм Тернбулл, чтобы встретиться с боссом АГЛ

Премьер-министр назвал АГЛ босс Энди весей в Канберру для беседы после доклада на прошлой неделе предупредил о новых отключений этим летом и 1000 МВт дефицита базовой мощности с 2022 года, которые можно отчасти предотвратить, продлив жизнь Лидделл электростанции в новом Южном Уэльсе.

Г-н Тернбулл сегодня утром доказывал самым очевидным решением, чтобы предотвратить дефицит электроэнергии был держать завод открыть.

“Мы не хотим повторения ситуации Хазелвуд, где большая мощность станции закрыли и тогда нет ничего, чтобы поставить на его место, и вы получаете большой рост цен”, - сказал он радио Мельбурн тройной М.

Речь идет, как премьер-министр грозит обострение разногласий внутри коалиции за будущие поставки Австралии власти после вчера Национальная партия проголосовала за то, чтобы прекратить субсидирование возобновляемых источников энергии.

Босс АГЛ Энди весей будет сегодня в Канберре, чтобы встретить МЧ мусор сделку для будущих Лидделла. Картина: Дилан Кокер

Правительство хочет АГЛ, чтобы сохранить свои электростанции Лидделл в Новый Южный Уэльс онлайн за 2022 или продать его.

Но мистер Визи был настойчив, что земля выходит из угля и Лидделл будут закрывать в пять лет, когда его срок заканчивается.

В компании заявили, что они были предупреждены о его закрытии в апреле 2015 года, чтобы избежать волатильности создается при внезапном выходе из национального рынка электроэнергии угольные электростанции.

“Сохранение старых электростанций, работающих на угле открытия не обеспечивают надежной, доступной энергии нужно нашим клиентам,” мистер Визи в Твиттере на прошлой неделе.

Премьер Малкольм Тернбулл говорит, сохраняя Лидделл открыть самый дешевый способ избежать дефицита энергии. Картинку Ким Смит

Министр энергетики Джош Фриденберга утверждал позиция АГЛ является лицемерным, учитывая его зависимость от угля. Картинку Ким Смит

Министр энергетики Джош Фриденберга утверждает положение компании лицемерить.

“АГЛ получит около 85 процентов производства электроэнергии из угля,” мистер Фриденберга сказал Sky News в воскресенье.

Между тем, премьер-министр Тернбулл сталкивается с давлением со стороны граждан за чистую энергию цели, предложенные в докладе правительства главный ученый Алан Финкель.

Вчера национальная конференция проголосовала за то, чтобы “отклонить Финкель предлагаемое задание чистой энергии 42 процентов возобновляемых источников энергии к 2030 году”.

Вице-премьер Барнаби Джойс говорит, что депутаты Национального будет руководствоваться позицией партии о чистоте целевого энергии, не поручили им. Пик Ким Смит

Сегодня утром лидер гражданам Барнаби Джойс сказал радио ABC переезд выразили глубокую озабоченность в региональную Австралию о ценах на энергию.

“То, что он весьма наглядно показывает, в регионах, о людях, которых мы представляем в сайдинга и железа, что цены на электроэнергию являются вопросом номер один”, - сказал он.

Но мистер Джойс указал федеральными депутатами граждан будет продолжать поддерживать приверженность Австралии Парижского соглашения по сокращению выбросов парниковых газов к 2030 году.

Он сказал, что депутаты были руководствоваться позицией партии, но не поручил им.

“Мы должны убедиться, что мы принимаем эти переговоры в коалицию, в наше деловое соглашение с либеральной партией”, - сказал он.

“Я считаю, что мы должны соблюдать наши международные соглашения”.


banner14

Категория: В мире

Малькольм Тернбулл, чтобы встретиться с боссом АГЛ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.