Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Если millennials так волнует ССМ, почему они не голосуют?


Опубликованно 19.09.2017 07:10

Если millennials так волнует ССМ, почему они не голосуют?

Когда планы на почтовом опросе, чтобы решить вопрос однополых браков было объявлено, раздался хор беспокойство о том, что молодежь останется.

Я не мог помочь, но думаю, что наверняка это была за реакция?

Идея о том, что молодые люди были слишком ленивы, чтобы выйти в интернет, зарегистрироваться в списке избирателей, а затем отправить письмо, и, казалось, немного покровительственно.

Действительно, кто такие ленивые?

Если верить социологам, эти же молодые люди заботятся об однополых браках и может иметь решающее значение в исходе.

Предыдущие опросы Галактики показали, что около 80 процентов людей в возрасте от 18 до 24 лет брака равенства. И судя по количеству фильтров радуги я смотрю на профили людей Facebook, Это недооценивать.

Даже для тех, которые не поддерживают изменения, можно подумать, что они хотели бы положить свой взгляд вперед.

Но, возможно, для нынешнего поколения slacktivists, это действительно слишком трудно отправить письмо.

Австралийская избирательная комиссия выпуская число новых регистраций, и они не так хорошо, как некоторых общественных групп надеялись, что, хотя вы можете сделать это онлайн.

По словам КАЭ, были 811,000 австралийцев “пропавших без вести” от рулона по состоянию на 30 июня и 279,000 из них были в возрасте 18-24 лет.

Тем не менее, последние данные, опубликованные АЭК об учащихся — всего один день до закрытия Роллс — шоу просто 54,545 людей всех возрастов обучающихся между 8 и 22 августа.

Это даже меньше, чем 132000 человек, которые зарегистрировались в преддверии федеральных выборов 2016.

Я знаю, что есть много причин, почему молодые люди могут найти приема трудно. Если у вас нет водительские права или паспорт, удостоверяющий вашу личность, или не жили в вашей текущей дома в течение минимум одного месяца, Вы не будете соответствовать требованиям.

Но для тех, кто может, почему ты не делаешь свои мнения по вопросу, который будет определять будущее общества Австралии?

Может быть, это не так просто, как нажатие нравится в социальной сети, но по крайней мере это гарантированно иметь последствия. Это что-то стоит сделать усилие для.

href="http://www.news.com.au/lifestyle/gay-marriage/everything-you-need-to-know-about-the-samesex-marriage-postal-vote/news-story/4531d18e2fe8242d908c0307eb458f8b"Сделать свой почтовый подсчета голосов1:04

Если не случится вмешательства со стороны Верховного Суда, правительство Тернбулл выпустила почтовые плебисцит о равноправии брака - чтобы решить, нужно ли изменить Конституцию и разрешить однополые и гей-парам вступать в брак в Австралии.11 августа 2017месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Если millennials так волнует ССМ, почему они не голосуют?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.