Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анджелина Джоли ждет еще одна операция: эскалация продолжительной болезни


Опубликованно 19.09.2017 13:30

Анджелина Джоли ждет еще одна операция: эскалация продолжительной болезни

Кажется, что поклонники Анджелины Джоли появился еще один повод беспокоиться о его здоровье. Как известно, Анджелина Джоли предстоит неприятная медицинская процедура. Источники сообщают, что 42-летняя Джоли усугубляется его продолжительной болезни – варикозное расширение вен.

И хотя, как правило, варикозное расширение вен на ранних стадиях можно вылечить обычными методами, без хирургического вмешательства, в случае актрисы, в последнее время демонстрируют взрослые дети, болезнь достигла стадии, что без хирургического лечения Анджелина Джоли вряд ли удастся обойтись.

Как утверждают эксперты, застой крови в венах часто сопровождается образованием тромбов, что представляет угрозу для жизни. Что касается Анджелины, ее сложность этой части, начались уже давно. Когда еще готовилась к своей свадьбе с Брэдом Питтом.

Так что, наверное, все Анджелина Джоли снова думая о хирургическое вмешательство. Несколько лет назад, он до сих пор: напомним, что пару лет назад, примерно тогда она сделала двойную мастэктомию, а затем и удаление яичников, чтобы предотвратить появление рака.

Мы надеемся, что со здоровьем актрисы все в порядке. Напомним, что Анджелина Джоли вернется в кино.


banner14

Категория: Афиша*

Анджелина Джоли ждет еще одна операция: эскалация продолжительной болезни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.