Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Племена и шаманы станут вашими хозяевами – удаленная Индии Аруначал-Прадеш


Опубликованно 20.09.2017 00:21

‘Племена и шаманы станут вашими хозяевами – удаленная Индии Аруначал-Прадеш

Аруначал-Прадеш очень отличается от остальной части Индии. Он поднимается вверх, как отвесная зеленая стена из плоской долины Ассам. Иностранцам было разрешено в 1998 году, но это все-таки не легкое место, чтобы обойти. Многие из нас думают, мы знаем Индии, но этот отдаленный, дальний северо-восточный угол-это пустое место в народном воображении.

Болингброк-Кент Антония

Его человека и животное разнообразие огромно. Государство является домом для 26 племен, в том числе ДСП, пин Mishmi и Хампа, кто культурно отличие от остальной Индии. Но он также прекрасно подходит для дикой природы: тигры, дымчатые леопарды живут здесь.

Племена и шаманы стали вашими хозяевами. Недалеко от тибетской границы, в пин территории Mishmi, я сидел пил виски в бамбуковой хижине с моим хозяином, Kormu. У нас был радостный вечер, травящего байки, спать вокруг костра, а проснувшись с жуткого похмелья. Шаман я знаю, Sipamelo, рассказал Чрезвычайный сказки призывая духов, создавая штормы и общение с тиграми. Это может показаться надуманным, но это легко поверить в этот параметр.

Есть настоящая радость во многих деревнях. Учитывая трудности опасных дикой природы, экстремальных погодных и проблема выращивания продуктов питания, есть удивительное количество инфекционных, бедра-хлопая юмора. Каждое племя вносит свой рис или пшено, пиво и вино. Местный самогон, который стремится быть сильным: один стакан-это хорошо, но заниматься в три, и вы будете ползать в постель.

А Хампа ребенка на долгую жизнь благословляет Pemako. Фото: Болингброк-Кент Антония

Туризм является почти несуществующей. В Таванг буддийского монастыря видит некоторые иностранные посетители, а это самый большой монастырь в Индии и второй по величине в мире после Дворца Потала в Тибете. Таким образом, есть гестхаусы и отели в Таванг, но в джунглях и высокогорьях, это тот случай, ваш гид поиске вам место для проживания с семьей каждый вечер.

Будьте готовы промокнуть. Летом дожди идут очень тяжело и жаркие месяцы также увидеть обилие змей и пиявок. Зимой, государство переживает очень холодно вам, где вы есть 7000-метровой вершины. Октябрь-самый лучший месяц, чтобы пойти.

Болингброк-Кент Антония в Таванг

Фестивали и клановых сходках происходит все время. Фестиваль Хорнбилл в Нагаленд (Южная Аруначал-Прадеш) - самый известный, но потому что есть так много племен, праздники случаются чуть ли не каждую неделю: наткнуться скорее всего.

• Болингброк-Кент Антония последние книги Земли, а освещенные горы (Саймон & Шустер, ?9.99). Купить копию за ?8.49 включая UK p И p перейти в магазин-хранитель

arunachaltourism.com дополнительные сведения о разрешениях и посещение


banner14

Категория: Туризм

‘Племена и шаманы станут вашими хозяевами – удаленная Индии Аруначал-Прадеш


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.