Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кампания коалиции запустить депутатов " Да " для однополых браков почтовом опросе


Опубликованно 20.09.2017 01:10

Кампания коалиции запустить депутатов

Новый рекламный ролик был запущен для начала кампании говорится о том, почему либеральные и национальные партии избирателей хотят сделать однополые браки легальными.

“Давай просто возьмем оформлять гей-браки в рамках, а затем начнем с некоторых экономическую политику”, - говорит один избиратель.

Другой говорит: “Если мы не приложить усилия, чтобы сделать это сейчас, это просто то, что собирается задержаться на”.

Другие утверждают, что однополый брак будет способствовать укреплению семьи и что все австралийцы должны быть свободными, чтобы делать то, что они хотят.

href="/national/politics/australia-to-say-yes-to-gay-marriage-newspoll-shows/news-story/933f730174ea69a3a2b51bc60b5fb77f"

Министр образования Саймон Бирмингем будет активно агитировать за австралийцев, чтобы голосовать "да". Фото: АПУИсточник:ААР

Министр правительства Келли О'Двайер будет присоединяться к кампании "да". Фото: Ники КонноллиИсточник:Новости Корпорация Австралии

Нынешние члены кабинета Малькольм Тернбулл, в том числе финансовых услуг министр Келли О'Дуайер и министр образования Симон Brimingham присоединится к кампании, наряду с экс-министром правительства Аманда Ванстоне.

Другие государственные Тернбулл депутаты отказались кампанию по обе стороны от голосования.

. с href="https://twitter.com/ScottMorrisonMP" подтверждает, что он будет голосовать на предстоящих же-секс без брака голосования с href="https://twitter.com/hashtag/auspols?src=hash" больше: с href="https://t.co/UI82dMPoHH" с href="https://t.co/IWvGCwubx9"— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) с href="https://twitter.com/SkyNewsAust/status/901937522892083201"

Казначей Скотт Моррисон сказал, что он будет голосовать "нет", но не будет агитировать в любом случае.

“У меня есть очень важная работа сделать, как казначей — я сосредоточена на Финансы страны, я сосредоточен на экономику и сколько австралийцы зарабатывают”, - сказал он журналистам в Канберре сегодня.

“Люди в моей электорат знал мои взгляды на это, они знали его в течение длительного времени ... но я уважаю мнения всех остальных.”

Либералы и граждан для кампании да будут во главе с Эндрю Брегг, который в последнее время был исполняющим обязанности директора Федеральной либеральной партии.

Либеральная Федеральный Президент партии Ник Грайнер присоединится к кампании.

Г-н Грайнер рассказал fairfax СМИ, он присоединился, потому что один из его детей мог бы жениться, а другой не может.

Новое объявление приходит как брак служаки равенство состоялась торжественная церемония массовая гей-свадьба в Мельбурн и в поддержку положительного голосования на предстоящих почтовом опросе. Фото: АПУИсточник:ААР

“У меня двое детей, один из которых находится в традиционной модели брака, один из которых в модель однополых отношений”, - сказал Фэрфакс.

“Я не понимаю, как, во имя неба, мы можем задать их дети, думают, что это приемлемо, что одно партнерство уступает остальным.

“Я не понимаю, почему мои внуки должны быть предметом другого государства или вид правительства отношения с родителями.

“Это классический консервативный вопрос, как в том смысле, что про-брак, и либеральный вопрос в том смысле, о свободе выбора.”

Г-н Грайнер также грохнул депутатов-либералов, таких как Тони Эбботт бросать “отвлекающие маневры” в дискуссии.

“Религиозные свободы будут гарантированы, если это изменение производится, так же, как они сегодня”, - написал он в часть мнения для href="http://www.theaustralian.com.au/opinion/marriage-for-all-surely-its-a-conservative-ideal/news-story/3e58633a1e0c4f9ec139be3896e38ac6" сегодня.

“Умышленное смешение проблем происходит только тогда, когда люди знают, что не может выиграть спор по существу”.

Расширение определения брака будет осуществлять более крепкие семьи и общины, писал он.

“Либералы должны признать, что все великие институты, такие как брак постоянно развиваются”, - написал он.

“Сегодня проживает более миллиарда людей в странах, которые приняли свободу, чтобы жениться на всех своих граждан.

“Британия, США, Новой Зеландии и Канады часто сравнивают в Австралию. Каждый из этих народов в “Англосфере” теперь разрешены однополые браки.

“В этих странах, а также католической Испании, Ирландии и Аргентины, религиозные торжества бракосочетания также был защищен.

“Опыт этих стран был, что никто не стал больше гей, или женат, и достижением реформы стало объединяющим моментом для людей всего политического спектра.”


banner14

Категория: В мире

Кампания коалиции запустить депутатов " Да " для однополых браков почтовом опросе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.