Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На зло муж Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка против воли принца Уильяма


Опубликованно 20.09.2017 05:20

На зло муж Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка против воли принца Уильяма

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, сейчас беременна третьим ребенком, но многие забыли, что всего несколько месяцев назад, Кейт и принц Уильям объяснил развод в почве флирта с моделью на курорте в Швейцарии. Таким образом, на фоне разлада ребенка не только спасение брака, но и яблоко раздора, судя по сообщениям в Западной прессе. Читайте подробнее о том, почему принц Уильям не хотел изначально их третьего ребенка.

Напомним, что неделю назад стало известно о третьей беременности Кейт Миддлтон. В этот момент герцогиня Кейт Миддлтон страдает от сильного токсикоза, да так, что даже пропустил первый день в школе принц Джордж. Ваше интересное положение " недавно, - отметил принц Уильям. Но, по мнению экспертов, под их словами, какая радость, в самом деле скрывается обида.

В эти дни стало известно, что летом принц Уильям и думать, что не хотел ребенка. Внук королевы Елизаветы II, рад, что у него есть сын и дочь.

Он уверен, что его семья уже сложилась. И Кэтрин мечтает о третьем, потому что она сама выросла в многодетной семье.

Но после флирта принца Уильяма с моделью Кейт Миддлтон, хотя и простили, но не забыли, герцогиня решила, что может использовать вину своего мужа в свою пользу. Таким образом, решение по третьему ребенку, в значительной степени, взятый сам по себе, хотя наследник престола Великобритании, был морально не готов для следующего пополнения в семье.

Несколько месяцев назад журналист Фил Дэмпье о том, как герцогиня на одном из приемов. В ходе этого разговора Кейт в шутку сказал, что родители в ней третья, Уилл бы ушел, хлопнув дверью.

Но теперь, похоже, принц Уильям смирился и принял тот факт, что скоро в третий раз станет отцом.

читать также Катя Осадчая отмечает 34 день рождения!

Так это или нет, но мы надеемся, что этой знаменитой пары все хорошо, и что скоро будет мир благую весть. Между тем, спорить о том, что Меган Маркл еще не знакомы с королевой.


banner14

Категория: Афиша*

На зло муж Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка против воли принца Уильяма


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.