Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иван Ургант остро пошутил про власть: "наше шоу как наша страна живет по принципу "менять, не меняя"


Опубликованно 20.09.2017 05:20

Иван Ургант остро пошутил про власть:

Известный комик решил пошутить по поводу изменений в сценарии шоу "Вечерний Ургант", сравнивая производственные программы с ситуацией в России.

Известный российский шоумен Иван Ургант, который не так давно высмеял слухи о своем уходе из шоу "Вечерний Ургант", после отпуска вернулся к обычной работе на новые выпуски известных программ.

Многие любители развлекательного шоу были заинтересованы в вопрос, мы увидим в новом сезоне некоторые изменения. Ответ Ивана Урганта на этот вопрос в интервью "ТВ-программа" является не только комплексный, но и весьма провокационным, как гражданин Российской Федерации.

Вы знаете, в программе "Вечерний Ургант" лозунг примерно такой же, как в нашей стране. Изменить, ничего не меняя. И это то, что мы делаем. Сменный, ничего не меняя. Это хороший лозунг для выборов, и телевизионные развлекательные шоу.

Все мы помним задней резонанс вызвала в обществе противоречивые шутка Ивана Урганта в программе "Смак" с политическим подтекстом несколько лет назад. И, я надеюсь, что это время для другого шутка шоумена не получить от ненавистников и сторонников противоположных причин на его родине.

Между тем, певица Вера Брежнева заявила, что в 2018 году, ожидает их третьего ребенка.


banner14

Категория: Афиша*

Иван Ургант остро пошутил про власть: "наше шоу как наша страна живет по принципу "менять, не меняя"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.