Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тейлор Свифт в суд за встряхнись


Опубликованно 20.09.2017 11:10

Тейлор Свифт в суд за встряхнись

Тейлор Свифт переживает юридических шмон за встряхнись.

Композиторы Шон холл и Натан Батлер судятся Свифт, 27, на гонорары от нее массивный 2014 нажмите, утверждая, что трек лифты сильно от 3LW песню Плаяс собираешься играть, выпущенный в 2001 году, ТМЗ сообщается.

Тексты для своих композиций: “Плаяс, они собираются играть и ненавистников, они возненавидят”, а Свифт-это: “причина игрокам собираюсь играть, играть, играть, играть, играть и ненавистники возненавидят, ненависть, ненависть, ненависть, ненависть.”

Песня и музыкальное видео были хитами для Swift.

Песен дуэта, который также работал с такими как Джастин Бибер, Maroon 5 и Бэкстрит Бойз, утверждает, что 20 процентов встряхнись , это их работа и что они имеют право на, как большая часть песни огромные прибыли.

Адвокаты зал и дворецкий не сразу вернулись на просьбу о комментарии, но лагерь Свифт был быстр, чтобы закрыть свои претензии вниз.

“Это глупость, и ничего больше денег хапнуть,” Свифт рэп рассказал Нью-Йорк пост. “Закон прост и понятен. Они не имеют дело”.

Певица подала в суд за эти самые слова обратно в 2015 году на R & B-исполнитель Джесси Грэхэм, но суд в Калифорнии отклонил иск об авторских правах.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.


banner14

Категория: Новости

Тейлор Свифт в суд за встряхнись


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.