Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Теплый: 51-летняя холли Берри показала шикарное декольте на красной дорожке


Опубликованно 21.09.2017 02:50

Теплый: 51-летняя холли Берри показала шикарное декольте на красной дорожке

Одна голливудская дива холли Берри приковали к себе внимание всех присутствующих на кинофестивале в Торонто, выбрав для красной ковровой дорожки откровенный костюм.

Следующий выход в свет восхищался всем мире, 51-летняя дива холли Берри, в другой день, посетив кинофестиваль в Торонто, где сегодня собрались почти все звезды голливуда. На красной ковровой дорожке мероприятия, чтобы всегда молодой и стройной красивой, выбрал элегантный костюм.

Несложно догадаться, что в такой острый, одетая вся внимание общественности к холли Берри была сконцентрирована на его груди, украшен вышивкой и цветами драпировка.

Образ знаменитости гармонично интегрирован собранные наверх волосы. Эта прическа, еще раз подчеркнул, лебединую шею звезды.

Стоит отметить, что, идеальная фигура актрисы — это не только результат генетики, но и огромная работа над собой. Актриса неоднократно рассказывал, что три раза в неделю занимается спортом, но также внимание на свой рацион,поскольку диабет ii типа.

В настоящее время также активно обсуждается новость, что Принц Уильям сказал, как чувствует себя беременная Кейт Миддлтон с непростым диагнозом.


banner14

Категория: Афиша*

Теплый: 51-летняя холли Берри показала шикарное декольте на красной дорожке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.