Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Это не только тенденция: муж Меган Фокс рассказала, почему их дети платья


Опубликованно 21.09.2017 02:50

Это не только тенденция: муж Меган Фокс рассказала, почему их дети платья

Знаменитая голливудская пара Меган Фокс и Брайан Остин Грин воспитывают трех детей, и везде попадают на страницы таблоидов не только из-за своих киноработ, а также о том, как одевают своих детей.

Не секрет, что костюмы 4 лет, сын Меган Фокс и Брайан Остин Грин Ноа довольно экстравагантны, как для ребенка. На улице ребенок часто выезжает в платья принцесс, и других сказочных героинь, носит балета стека, леггинсы с традицией "девичьими", а также любит яркие сумки и обувь. Конечно, это не может не привлекать внимание.

Многие осуждают Меган Фокс и Брайан Остин Грин, за то, что "делают сын и дочь", но в недавнем интервью Hollywood Pipeline сказал, что думает по этому поводу.

Я слышал, что некоторые люди не могут взять стиль noah. Что я могу сказать — меня это не волнует. Ему 4 года, и если он хочет что-то надеть, он его ставит. Мне кажется, в возрасте 4-5 лет, нужно только одно-веселиться. Появляться в платьях, которые никто не вредит. Если он хочет так выглядеть, прекрасно! Это хорошо для него.

Аналогичной позиции отсутствия запретов, которые разделяет и актриса Меган Фокс.

Я выросла среди пятидесятников Церкви змееносцев... Женщины могут надевать только брюки, ни платья, украшения и макияж. Достаточно агрессивная среда. Но я оттуда ушел. И теперь я не навязываю никаких запретов для детей. Мои дети могут надеть платья. Ноа любит глубоко. Правил у нас нет, в моем доме каждый может быть то, что вы хотите быть!

Мне интересно, если я хочу одеваться в женску одежду у Ноа в будущем. А мы напомним, что за это приговорен к Шарлиз Терон и Сандру Буллок.


banner14

Категория: Афиша*

Это не только тенденция: муж Меган Фокс рассказала, почему их дети платья


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.