Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Камбоджа представила режиссерскую работу Анджелины Джоли на церемонии Оскар-2018"


Опубликованно 21.09.2017 09:30

Камбоджа представила режиссерскую работу Анджелины Джоли на церемонии Оскар-2018

Актриса настолько успел прокомментировать успех фильма "Сначала они убили моего отца. Воспоминания дочери Камбоджи", о которых неустанно работала концы двух лет.

На днях стало известно, что в Камбодже был представлен на премию "Оскар-2018" работа директор актриса Анджелина Джоли под названием "Сначала они убили моего отца. Воспоминания дочери Камбоджи".

В соответствии с правилами, киноента будет бороться за право участвовать в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Этот факт уже успел стать резонансным в мире кино, сообщает Deadline. Потому что это первый в истории фильм американского режиссера с мировым именем номинирован на премию "Оскар" в другой стране.

Безусловно, такие Новости не могли не порадовать анджелина Джоли, которая уже успела прокомментировать это событие. Напомним, фильм "Сначала они убили моего отца. Воспоминания дочери Камбоджи", снят на основе мемуаров реального камбоджийской девочки Лунг Анг, выжившей во время режима красных кхмеров.

Это очень важно для всех нас, участвующих в создании фильма. Работать с местными художниками, для продвижения истории вперед, было трудно и смирительным опыт.

Последнюю информацию о звездах прочитать в нашем специальном разделе "Новости" на шоу".


banner14

Категория: Афиша*

Камбоджа представила режиссерскую работу Анджелины Джоли на церемонии Оскар-2018"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.