Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пользователи приложения предупредили за однополые браки дебаты


Опубликованно 22.09.2017 04:40

Пользователи приложения предупредили за однополые браки дебаты

Как кампании для вступления в брак реформы накаляются страсти, некоторые люди определили приложений знакомств как способ достижения жизненно важных молодых избирателей.

Перед закрытием учащихся для избирателей, некоторые из них используют приложения вроде tinder и grindr, чтобы распространить слово об исследовании и href="http://junkee.com/we-asked-men-on-grindr-if-theyve-enrolled-and-hoo-boy/119932".

Но один пользователь Трута, 25-летний из Канберры, известный только как Лиззи, ее аккаунт заблокирован за ее сообщениями играм про голосование, согласно с href="http://junkee.com/woman-suspended-tinder-telling-matches-enrol-vote/119804".

Лиззи получила сообщение, что ее счет был “под контролем” после числа лиц, зарегистрированных в ней.

Он понял ее счету был рассмотрен на “спам”, вероятно, потому, что Лиззи посылала этот запас послание к играм: “привет привет проверить УР о зачислении являются действующими, даже если вы знаете, что вы зачислены, вы должны дважды проверить ваш адрес на https://check.aec.gov.au/ сегодня вечером, если ты гомофоб в таком случае я бот”.

Лиззи удалось сделать ее счету, но трут предупредил, что это не поощрение этого типа поведения в преддверии голосования.

“Хотя мы призываем всех на трут, чтобы поделиться своим личным мнением и полностью поддерживаю равенство брака, спам или вымогательство любого рода в отношении с нашими условиями обслуживания,” пресс-секретарь трут рассказал новости.ком.ау.

Другие приложения для знакомств имеют аналогичную позицию.

Пресс-секретарь спринте Клэр определенные пользователи должны соблюдать правила и условия использования.

“Спринте не ограничивает пользователей от выражения личного мнения, это свобода выражения мнений”, - сказала она.

“По вере в то, что любовь есть любовь, мы искренне поддерживаем ЛГБТ сообщества и не будет мешать пользователям поддержку " да " кампании через свои профили спринте.

“Однако, если пользователь нарушает Условия использования, такие как нарушение общественного порядка, подстрекательство к насилию, используя оскорбительные выражения дискриминационного характера, либо нарушающих общепринятые социальные стандарты и нормы вежливости, то мы будем принимать меры путем приостановления или прекращения действия учетной записи.”

Пресс-секретарь шмелей Мишель Баттерсби рассказал новости.ком.ау: “Бамбл-это Платформа, которая все о подключении единомышленников, и расширение прав и возможностей женщин.

“Если содержание общения-это аморальный, скандальный или незаконно, или пользователь не будет чувствовать себя, как как будто их обижают, мы не будет рассматривать вопрос о запрете одного из наших членов.”

Гей знакомства приложения grindr и загривок не отвечать на запросы из новостей.ком.ау.

Пользователи приложения для знакомств вроде tinder предупреждают о спам впереди однополые браки дебаты. Картина: Леон Нил/Getty ИзображенияИсточник:Getty Изображения

с href="mailto:charis.chang@news.com.au" | с href="https://twitter.com/CharisChang2"


banner14

Категория: В мире

Пользователи приложения предупредили за однополые браки дебаты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.