Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Говорит премьер-министр Австралии день не изменится


Опубликованно 22.09.2017 04:40

Говорит премьер-министр Австралии день не изменится

В радио-интервью в понедельник г-н Тернбулл сказал, что Австралия день торжественные мероприятия начались с признанием страной и признанием первых австралийцев, они также завершился с церемонии получения гражданства для новых жителей.

“Она охватывает все об Австралии, от наших первых австралийцев, наших новейших австралийцев, и все это выдающиеся достижения, которые добилась самых успешных мультикультурное общество в мире”, - сказал г-н Тернбулл Фокс ФМ.

“Правительство полностью привержено наклеивания с день Австралии, день Австралии”.

Его замечания пришли после того, как Федеральный министр дан Техано грохнул как искажение исторических статуй и решение двух советов не проводить церемонии гражданства на день Австралии, как отвратительное поведение.

Несколько памятников по всей Сиднея, включая статую капитана Джеймса Кука, были испорчены в ранние часы утра субботы с лозунгами включая “изменить дату” и “нет гордости за геноцид”.

Вандализм растущей общественной дискуссии о том, как Европейского прибытия в Австралии отмечается, после пары викторианской советов решили не проводить церемонию гражданства на 26 января.

Многие коренные жители просматривать эту дату как “день вторжения”.

Работники Совета извлекать баллончик с краской на капитан Кук памятник в Гайд-парке Сиднея.Источник:Новости Корпорация Австралии

Мистер Техано сказал, что нет места для вандализма и он надеется, что люди, которые испортили статуи Сиднее арестованы.

Это не возможно, чтобы переписать историю, - сказал он.

“Но, конечно, в преподавании истории, вы сможете взглянуть на факты, как они были в то время — например, когда капитан Кук открыл Австралию — и тогда вы можете сказать, что это то, что мы сейчас знаем”, - сказал Новости неба.

“Но чтобы идти и портить статуи, я думаю, это просто совершенно ужасно”. Он верил, что люди в “мейнстрим Австралия” будет задаваться вопросом: “какого черта здесь происходит, что эти люди пытаются сделать с нашей историей, нашим наследием?”

Федеральное правительство лишило Мельбурна Ярра и советы Дербине их право на проведение церемоний гражданства в любое время года после того, как местные правительства проголосовали не держать их на 26 января.

Мистер Техано продлен, что угрозы для каких-либо других советов, созерцая следующий костюм, сказав, что они “подрывают день Австралии”.

“Поведение этих советов ужасает”, - сказал он.

“Правительство будет продолжать действовать, чтобы убедиться, что день Австралии хранится как наш национальный праздник, что это уважаемый и заслуженный”.

В Австралии Гражданство церемоний код говорит, что местные советы должны провести обряд, каждые два-три месяца, и отмечает, что день Австралии — вместе с австралийским гражданством день 17 сентября — “значительные дни” в календаре, когда “местные органы власти и общественные организации могут сыграть важную роль” в повышении осведомленности о гражданстве.

Статуи в Гайд-парке Сиднея были разгромлены с "изменить дату" и "гордость за геноцид" лозунги ссылаясь на день Австралии.Источник:Новости Корпорация Австралии


banner14

Категория: В мире

Говорит премьер-министр Австралии день не изменится


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.