Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боссы электричество буксировали в Канберру для второй встречи


Опубликованно 22.09.2017 04:40

Боссы электричество буксировали в Канберру для второй встречи

Премьер-министр заявляет, что количество платить больше, чем они могли бы быть еще выше, потому что они не на любой план или скидку истек и они не сказали.

“То, что мы обеспечиваем обязательство (компаний), чтобы убедиться, что их клиенты знают ли они на правильной планировки,” г-н Тернбулл сказал Фокс ФМ сегодня утром.

“Я хочу убедиться в том, что насколько мы можем управлять это не Австралийский платит больше, чем им нужно для электричества”. Г-н Тернбулл говорит, что ритейлеры уже твердо намерен рассказывать клиентам, когда их планы подходят к концу.

Это будет подтверждено на встрече в Сиднее в среду, второй в три недели.

Г-н Тернбулл говорит, что он уже осведомлен о сообщениях о том, что людей, которые предоставляет 25 до 27 процентов скидки.

По данным австралийской, Австралийская Комиссия по конкуренции и потребителям аудит, предоставляемых государством, по оценкам, около одного миллиона домохозяйств, или более 10% всех жилых помещений, были заперты в высоких тарифов на электроэнергию, которые зачастую до 27 процентов больше, чем в среднем дешевле планы.

Он приходит после доклада австралийской комиссии по рынку энергетики нашли некоторые семьи могли бы сэкономить колоссальные $507 в год на электроэнергии (38 процентов), если они присмотрелись к ценам, но до 50 процентов семей не делать этого. Экономия газа может составить до 30%, или $285 в год.

Энергетические компании были впервые вызван в Канберру для href="http://www.news.com.au/finance/business/energy-companies-hauled-to-canberra-for-eyeballing-over-transparency/news-story/9e589f26a497918c6831a97862beca8a"так что Г-Н Тернбулл может “глаз” им о своих подопечных.

В письме, направленном семь розничная руководителей электроэнергии, а также Австралии энергетического Совета, премьер-министр отметил, что компании должны быть более прозрачными о тарифах.

После встречи ритейлеров href="http://www.news.com.au/national/politics/electricity-bills-retailers-agree-to-notify-customers-of-power-plan-changes/news-story/3d5ebeaa9e85e323b9270f27016e4a6b" когда их планы скидкой власти собирались истечь, и предоставить расчеты, сколько дополнительно они будут платить.

Мерятся: премьер-министр Малкольм Тернбулл (второй слева) и другие министры встречаются с боссами компании электричества в здание парламента ранее в этом месяце. Фото: Мик Цикас/ААРИсточник:ААР


banner14

Категория: В мире

Боссы электричество буксировали в Канберру для второй встречи


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.