Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СКА побил рекорд КХЛ по продолжительности серии победу на старте сезона полезная

Опубликованно 22.09.2017 06:40

Действующий победитель Кубка Гагарина Петербургский СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде переиграл Омский «Авангард» со счетом 3:1. 10. Минуты шведский форвард хозяев Деннис Эверберг руководящих голов. Еще до конца первого периода Сергей Калинин и Дэвид Рундблад СКА вывел вперед. Окончательный счет на 58. Минуте после передачи Павла Дацюка в большинстве принес Патрик Чендлер ' s Ford.

Петербургский клуб побил рекорд КХЛ по длительности победной серии на старте сезона, выиграл 13. Матч подряд. Ранее СКА Московский ЦСКА (4:2), Братиславский «Слован» (7:1), сыграла Jokerit Helsinki (2:0), подмосковный «Витязь» (4:3 пенальти), Нижегородское «Торпедо» (4:3 пенальти), столичных «Спартака» (5:0), Рижское «Динамо» (3:1), cherepovetskuyu «Северсталь» (7:2), тольяттинскую «ладу» (3:1) летит, Екатеринбургский «автомобилист» (6:2), Магнитогорский «Металлург» (4:3 в овертайме) и Челябинский «трактор» (5:0). Предыдущий рекорд, также принадлежавший СКА (12 побед в начале сезона), был в сезоне-2014/15.

В 1998 году Магнитогорский «Металлург» без поражений в 16 матчах подряд на старте сезона в чемпионате России. Уральская команда одержала 13 побед в основное время, дважды сыграла вничью и один раз выиграли в овертайме.

«Сегодня наш худший старт в сезоне в первом периоде не удалось. Скорее всего, это произошло из-за того, что не раскатывались. Потом начал колотил свою игру, в свое время и довели дело до победы. В конце игры большее давление, потому что это больше сил, были более готовы», - цитирует главного тренера СКА Олега Знарка официальный сайт КХЛ.

В турнирной таблице Западной конференции СКА возможных ведет с 36 очков и 39. На втором месте — Ярославский «Локомотив» (25 очков), на третьем — ЦСКА (23). Таблицы Востока возглавляет Казанский «АК Барс» (24 очка). Во-вторых, это Астана «Барыса» (22), третье — Уфимский «Салават Юлаев» (21).

Категория: Спорт