Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анастасия отклонил руку Дал Борисовой в борьбе против алкоголизма: "ты знаешь, что может думать больной человек"


Опубликованно 23.09.2017 18:30

Анастасия отклонил руку Дал Борисовой в борьбе против алкоголизма:

Последние бизнес дней в сети обсуждают скандал между эпатажной балерины Анастасии Волочковой и наркоманов телеведущей Даны Борисовой. Напомним, что Борисов публично заявил, что намерен вытащить балерина с днк. Это, конечно, не мог игнорировать Волочковой.

Для тех, кто не знает, напомним, что недавно российская телеведущая Дана Борисова стала героиней передачи "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Даже если она из свинца, прежде чем ужас за свое поведение, но еще очень много говорили о его наркозависивости.

Также Дана Борисова заявила, что теперь намерена помогать другим, знаменитости погасить его предыдущей жизни. В том числе страждущим и оказалась Анастасия, в любом случае, вы всегда думали.

Я бросила клич в наш шоу-бизнес, что я должен спасти две блондинки – известная телеведущая, что невменяемый, и что ему выпали волосы, и балерина, балерина.

После этих слов, многие бросились с вопросами к балерина Анастасия Волочкова, в последнее время демонстрируют ноги после тренировки. Вот что он ответил на слова Борисовой в интервью womansstyle.ru:

Ты знаешь, что может думать больной человек. И почему я должен оправдываться? Я считаю, что в новой жизни, и необходимость выполнения положительной, и не грязные мысли, используя чужие имена, во имя своей рекламы, как это делает Дана сейчас... Заявляю, и сказал: с ней мы никогда не были друзьями. Кроме того, я несколько раз подавить попытки Данных использовать мое имя для своих целей. Когда он начал поощрять пластического хирурга, я позвонила к ним в клинику. Несмотря на то, что я один раз ответил "нет", все СМИ с его подачи написали, что Волочкова пришла в сделать пластическую операцию. Уже тогда возмутительно.

Для того, чтобы положить конец слухам, балерина даже пытался связаться с Борисовой.

После того как все это началось, я позвонил Дане, но он не ответил. Тогда я написал сообщение, на что она ответила: "Через 20 минут, Настя. Речь шла не о тебе. Что бы вы хотели сделать? Даночка больна и очень серьезно. И в этом состоянии, и вы можете думать все, что угодно. И она выбрала меня, зная, что я не могу обижаться на людей, я не знаю. Господа, давайте простим это безумие и неблагородство по отношению ко мне. Видимо, очень нужны деньги, иначе его поступок я объяснить не могу.

Но мы уверены, что это не конец истории. Напомним, что даже сейчас у всех на устах борьба Глинникова и Никулиной.


banner14

Категория: Афиша*

Анастасия отклонил руку Дал Борисовой в борьбе против алкоголизма: "ты знаешь, что может думать больной человек"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.