Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СКА забил девять мячей в матче чемпионата КХЛ

Опубликованно 24.09.2017 03:40

После первого периода матча в Ханты-Мансийске чемпион привели лишь 2-1, но затем во втором периоде и забили три безответных мяча в третьем-четыре. Два гола в этом матче забил Никита Гусев и Сергей Широков, шайба на счету Антона Белова, Патрик Херсли, Дергачева Александра и Ильи Каблукова.

"Те, кто игру не смотрел, может показаться, что эта победа была легкой, как разгромным счетом — 1:9. Игра могла сложиться иначе. Мы делали ненужных ошибок, особенно в обороне. Противник просто не использовать его. Опять же, все могло сложиться по-другому", — цитирует Знарка официальный сайт "Югры".

Главный тренер "Югры" Игорь Захаркин заявил, что после матча его команда должна выйти из кризиса. "Этот матч — запись всего, что происходит с нами в этом месяце. Мы, кажется, играли хорошо, но проиграли и проиграли много. Я думаю, что этот период должен закончиться. Сейчас нам удалось стабилизировать состав. У нас есть определенный шаблон, который четко прослеживается в играх с сильными соперниками. Нам отступать некуда, и я думаю, что это было последней каплей, которая должна возродить "Угра". Мы должны брать очки", - сказал Захаркин.

На старте СКА выиграл четырнадцать из четырнадцати матчей. Санкт-Петербургский клуб имеет только одну, которая не проиграла ни одного матча в НХЛ в этом сезоне.

Если команда Олега Знарка выиграет пять матчей, она установит новый рекорд Лиги. Нынешний рекорд принадлежит "авангарду", который в сезоне 2010/2011 выиграл 18 матчей подряд.

Категория: Спорт