Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Верх пошлости: приколы Ольги Бузовой на свирели в эфире шоу шокировали Сеть


Опубликованно 24.09.2017 05:20

Верх пошлости: приколы Ольги Бузовой на свирели в эфире шоу шокировали Сеть

Телезвезда Ольга Бузова дала неоднозначный мастер-класса, в том, что касается флейты. Свидетели скандальной выходки знаменитостей, то пристыдили за пошлость и вульгарщину.

Телезвезда Ольга Бузова снова оказался в центре скандала. На днях в Сети появилось видео, на котором виднелся фрагмент пришествие эфир известного шоу "Дом-2". Главный герой в фильме стал бывший участник проекта "Дом-2" и певица Ольга Бузова. В студии программы звезды, выбрав для съемок строгий брючный костюм, явился с белым флейта в руке.

"Мастер-класс от Ольги Бузовой", - пошутил соведущий Ольги Бкузовой Андрей Черкасов. И как в воду смотрел! Через несколько секунд, Бузова принялась поглаживать флейты, а затем и вовсе принялся ее томно облизать. Очевидно, ни Черкасов, ни шокированные зрители даже не могли предположить, что Ольга Бузова действительно даст мастер-класс для своих неоднозначных навыков.   

Публикации Ольга Бузова (@buzova86) Сен 18 2017 года в 11:32 PDT

Стоит отметить, что в скандальном видео стремительно набирает просмотры и комментарии, подавляющее большинство из них отрицательные. Шокированный народ считает этот трюк Ольги Бузовой очень больно пошлой. "Очень с ума,это уже перебор!", "Фу! Печальное зрелище", "сейчас Меня стошнит! Бедная флейта", "Тошнотворная человека. Когда его кто-то приземлит!?", — пишут зрители в комментариях.

Также сейчас активно обсуждают новость о том, что Анфиса Чехова оригинал, признался в любви ее мужа.


banner14

Категория: Афиша*

Верх пошлости: приколы Ольги Бузовой на свирели в эфире шоу шокировали Сеть


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.