Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свадебный подарок: муж Алены Водонаевой подарил ей квартиру в Санкт-Петербурге


Опубликованно 25.09.2017 06:30

Свадебный подарок: муж Алены Водонаевой подарил ей квартиру в Санкт-Петербурге

Знаменитая ведущая рассказала о том, как подарок получил на свадьбу от своего нового мужа Алексея Косинуса.

Телеведущая Алена Водонаева, которая недавно вышла замуж за музыканта Алекса косинус, продолжает рассказывать новые подробности о своей семейной жизни. Как мы писали ранее, пара до недавнего времени жила в двух городах: Москве и Санкт-Петербурге.

Известно, что ради Алены Водонаевой Алексей косинус решил переехать из Санкт-Петербурга в Москву, но и позаботился о том, чтобы в его родном городе, в семье было жилья. Так, как рассказала Алена Водонаева в интервью "Стархит", просторная квартира, новый муж подарил ей.

Алекс купил для нашей квартиры – большая студия в самом сердце Санкт-Петербурга. Ремонт близится к завершению. Но мы живем все-таки в столице. Муж переезжает ко мне – и это поступок. У меня здесь ребенок, жизнь, работа. Он понимает и уважает его. Ему придется начать с нуля в другом городе, но я буду поддерживать его. Я уверена, что все получится! Но ты будешь думать об этом позже.

Телеведущий также рассказал о том, как она начала ее отношения с Косинусом, который три года подряд был Алены Водонаевой хороший друг.

Все изменилось в один момент: Алекс утром 1 мая приехал в гости как к хорошему другу, а вечером мы уснули вместе и никогда не расставались. До сих пор помню тот день в "Лужниках", где Алексей исполнил на фестивале рэп, он пришел ко мне в гримерку и поцеловала его в губы. От неожиданности я потеряла дар речи. Не поверишь, что произошло. Но что насчет нашей дружбы? Он дал мне шанс обдумать ситуацию, просто взял и решил. Предложение руки и сердца сделал на 18 июня в своем доме в Москве. Говорит, что нет смысла ждать, хочет, чтобы мы всегда были вместе. Потом надел кольцо на палец и спросил меня, если я согласилась стать его женой. На что получил ответ – "Да".

Сейчас также активно обсуждают новые интимные фото певица Светлана Лобода в своем Instagram.


banner14

Категория: Афиша*

Свадебный подарок: муж Алены Водонаевой подарил ей квартиру в Санкт-Петербурге


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.