Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малкольм Тернбулл говорит " нет " ГСТ-бесплатная электроэнергию


Опубликованно 25.09.2017 16:20

Малкольм Тернбулл говорит

Премьер-министр отверг идею, которая обсуждается сегодня в Сенате, говоря, что это будет стоить США миллиарды долларов дохода и только вынудит правительство повышать налоги в другом месте.

“Если взять ГСТ для оплаты питания вам стоить государств и территорий около 2 млрд долл., что они будут либо вынуждены мириться налог на заработную плату или сократить объем услуг,” сегодня утром г-н Тернбулл рассказал радио сайт 3aw.

Премьер Малкольм Тернбулл отверг эту идею, сказав, что это будет стоить США миллиарды долларов дохода, а только вынудит правительство повышать налоги в других странах. Картинку Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

“Я вам говорю из многолетнего опыта борьбы с премьеров и министров, в реальности, что они хотели сделать, это сказать, ‘Вы должны дать нам деньги, как доплату, так что нам придется повысить налоги в другом месте.”

“Мы не пропагандирую это, и я не слышала любая пропаганда от государства”, - сказал он.

Он приходит после анализа, бюджетного управления парламента нашли потребители выиграют от немедленного 9.1 процентов по счетам власти после корректировки ИПЦ, если НДС был удален.

Австралийские отчеты БУП цифры также показали, что максимальная стоимость в Штатах составит $2 миллиарда.

Новый Южный Уэльс и Виктория потеряет 500 миллионов долларов каждый, но может покрыть расходы на их прогноз несколько миллиардов бюджетных излишков.

Либерал-демократ Дэвид Leyonhjelm предложил план снижения НДС из счетов за электроэнергию. Картинку Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

Западная Австралия потеряла бы около $80 млн. за свою долю ГСТ была настолько низкой, в то время как Южная Австралия, Тасмания и Квинсленд будет терять 1 млрд долларов между ними.

Либерал-демократ Дэвид Leyonhjelm, кто предложил этот план, рассказал изданию, правительство Тернбулл был оказывать давление на поставщиков электроэнергии, чтобы снизить цены, но не в адрес свой вклад в высокие цены на электроэнергию.

“Эти включают в себя GST, а также параметры политики, в частности целевого использования возобновляемых источников энергии, которая заставляет поднять цены за счет субсидирования возобновляемых источников энергии”, - сказал он.

“На мой взгляд, РЭТ должно быть приостановлено до крупнейших в мире источников выбросов аналогичных шагов, и отказаться, если им не удастся этого сделать.

“И поскольку правительство требует от облэнерго, чтобы сделать стрижку, она должна показать путь, взяв стригусь сама.”

Либеральная казначей Виктория Доминик Perrottet сообщил Австралийский поддержал снижения налогов, но должны видеть “деталь любого предложения” для обеспечения налогоплательщиков Виктория не нарушает.

Он не исключил, перспектива снижения НДС на счетах за электричество.

“Первоочередной задачей должно быть обеспечение надежного, дешевого энергоснабжения для австралийцев, но и другие меры, такие как резка НДС на электроэнергию также может сделать разницу, и для семей Новый Южный Уэльс каждый немного помогает”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Малкольм Тернбулл говорит " нет " ГСТ-бесплатная электроэнергию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.