Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как увидел сексуальный американская актриса 1920-х годов: фотогалерея


Опубликованно 26.09.2017 00:40

Как увидел сексуальный американская актриса 1920-х годов: фотогалерея

Актрисы Бродвея 1920-х годов эталоном сексапильности. Красотки-героини серии театральных постановок "безумства Зигфелда" на Бродвее в Нью-Йорке, которые были с 1907 по 1931 год, пишет bigpicture.ru.

Талантливый режиссер Флоренз Зигфелд отправился в Европу, чтобы найти новых талантливых девушек, и встретил там свою первую красоту, певица Анна. Он был очарован, и вскоре они сыграли свадьбу. Анна показала супруга известного французского варьете и предложил ему создать как в Америке.

"Безумства Зигфелда" это было невероятно красочное шоу, чем-то средним между поздними бродвейскими шоу и более сложными водевилями и варьете высшего класса. Многие знаменитые художники той эпохи были в этих постановках.

Для артистками, которые были на шоу, было прозвище "девушки Зигфелда". Все они предстали перед зрителями в роскошных пышных нарядах, сформировали знаменитые модельеры того времени.

Зигфелд сам проводил кастинги, выбор в вашем хоре самых сексуальных и пластичных красоток. "Прежде чем я вижу их лица, я хочу видеть, как вы идете. В женской походке больше секса, чем в лице и фигуре", - сказал он.

Все "девушки Зигфелда" были увековечены на фотопортретах Альфреда Чейни Джонстона, Нью-йоркского фотографа. См. sexy Babes снимки в нашей фотогалерее.


banner14

Категория: Общество

Как увидел сексуальный американская актриса 1920-х годов: фотогалерея


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.