Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Школьник секс статьи Искра "срочно" рассмотреть правительства сайт гей-здоровье


Опубликованно 26.09.2017 03:30

Школьник секс статьи Искра

href="http://www.theaustralian.com.au/national-affairs/health/gay-health-websites-sex-caper-alarms-gregh-hunt/news-story/ee156829976f7aaeff7628e26a5bdb65" сообщает министр здравоохранения не знает о Emen8 сайт, который был создан с Федеральным правительством грантов, предназначенных для укрепления здоровья.

Недавно он опубликовал статью под названием “кто идеальный папа для вас?”, который предусматривает анализ отношений, которые могут сложиться между зрелыми и молодыми мужчинами.

В статье спрашивает: “разве ваши фантазии включают в себя некоторые без продленного действия с твоим папой”, несмотря на сайт только для взрослых.

Министр здравоохранения Грег Хант говорит, что он не знал о сайте Emen8. Фото: АПУИсточник:ААР

Как сообщается, другие статьи советы по собиранию в тренажерном зале и комментарии на странный секс-игрушки.

Появляется еще одна недавняя статья в противоречие с национальными руководящими принципами здравоохранения о безопасном сексе.

В статье под названием ‘Австралийский противоположности притягиваются исследования: глубокий секс с неопределяемой вирусной нагрузкой отчета о безопасном сексе на недавнее исследование, что обнаружить ВИЧ-положительных мужчин с неопределяемой вирусной нагрузкой весьма сомнительно, чтобы передачи вируса ВИЧ-отрицательному партнеру.

Исследование выявило ни одного случая передачи ВИЧ от более чем 300 партнеров это отслеживается. Однако он предупредил, что “истинная скорость передачи” может быть выше-до 1,56% в год.

В статье не упоминается предупреждение и заключить “глубокий секс с неопределяемой вирусной нагрузкой является безопасным”.

Он также не говоря уже о других инфекциях, передающихся половым путем, может быть заключен через незащищенный секс.

Одна статья на сайте дают информацию, что идет в разрез с национальными руководящими принципами здравоохранения о безопасном сексе.Источник:Новости Ограниченной

Пресс-секретарь министра здравоохранения заявил в Австралии , что никаких ассоциаций с “несовершеннолетними или небезопасное поведение” было “совершенно неуместным”.

“Финансовые средства, выделенные правительством Австралии для здоровья следует использовать для здоровья и должны быть в соответствующем контексте”, сказал собеседник агентства.

“Этот Грант был предоставлен в 2016 году для медико-санитарного просвещения. Министр Охота не была осведомлена о сайте и теперь приказал в срочном порядке пересмотреть.”

Главный АКОН исполнительного Николас Паркхилл вчера защитил сайте.

Он рассказал австралийской организацией был уверен, что он был в соответствии с оригинальной тендерной спецификации.

“В целях эффективного цель этой группы риска населения, тон и голос некоторые статьи на сайте, должны отражать их культуру, интересы и поведение; языковая резонирует”, - сказал он.

“Содержание интегрируется сообщения сексуального здоровья, которые знакомы целый ряд геев”.

Сайт был создан за счет средств от профилактики и улучшение Фондом, которая направлена на борьбу с вирусами, передающимися с кровью и ИППП в приоритетных групп населения.

АКОН и ВПТ, как большинство финансируемых их соответствующих правительств Штатов, были успешны при совместном применении для разработки ресурсов для “мужчин-геев и мужчин, практикующих секс с мужчинами”, получив $1,6 млн за два года.


banner14

Категория: В мире

Школьник секс статьи Искра "срочно" рассмотреть правительства сайт гей-здоровье


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.