Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ностальгический взгляд: Филипп Киркоров надел футболку с портретом Пугачевой в молодости


Опубликованно 26.09.2017 07:40

Ностальгический взгляд: Филипп Киркоров надел футболку с портретом Пугачевой в молодости

Популярный певец компенсировать отсутствие главной музы конкурса "Новая волна" Алла Пугачева оригинальной частью его сценического гардероба.

В этом году международный конкурс "Новая волна 2017", который прошел в Сочи, увидел на его главной сцене Алла Борисовна Пугачева. Как известно, ранее музой фестиваля была присуждена его собственный приз для участников-фаворитов.

Но, конечно, Долли партон не вспомнил за все время фестиваля. Особенно оригинальным оказался ее бывший муж. На сцене "Новой волны 2017" короля поп-музыки, шоу-бизнеса, Филипп вышел в футболке, на которой изображен портрет примадонны в молодости.

Несмотря на то, что Муза конкурса "Новая волна" не благословляется в этом году конкурс своим присутствием, вот она, зримо и не зримо, но всегда существенно! Она-Муза! Она имеет право на все! Самое главное, чтобы Муза вдохновляла всех нас, чтобы реализовать самые безумные идеи во имя самое главное — любовь к музыке!

Стоит также отметить, что Филипп надеть эту футболку на свой сольный концерт в рамках "новой волны 2017". Таким образом, знаменитый музыкант в очередной раз выразил свои нежные чувства к певице, которую он считает главной женщиной в его жизни.

Сейчас активно обсуждается новость о том, что телезвезда Виктория Боня перекрасят в естественный цвет.


banner14

Категория: Афиша*

Ностальгический взгляд: Филипп Киркоров надел футболку с портретом Пугачевой в молодости


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.